Миссис Буркул• 19 мая 2017

Усе, прикрыли лавочку? вконтакте. Кто разбирается.

Вот такое сообщение у меня сейчас на экране... "Владелец vk.com неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом."... Это отрубили мне его, да? Блин, кучу друзей там, родственников, одногруппников... Как можно обойти блок, девочки? Мне вчера одноклассница успела написать, что через Оперу вроде как то можно
Хомяк с пастой• 19 мая 2017
У меня не заходит,даже с анонимайзеров.

Добра всем!• 19 мая 2017
у меня все заходит, это зависит от вашего провайдера
...аяприкольная• 19 мая 2017
я нажимала аросто, войти и заходила. Если написано вконтакте, то не заходит
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У меня не заходит,даже с анонимайзеров.
Серьезно? (( Мне вчера одноклассница пишет, мол, у нее провайдер Киевстар и он уже заблокировал, она заходит и отвечает мне, так как установила какую то программу. Блин, так обидно, хоть вой, вот честно :( Хорошо, хоть смску вчера на стене успела оставить для друзей-ищите меня в Фейсбуке ))
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Что за аросто? расскажите
Добра всем!• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
киевстар самый первый сдался)
у меня триолан, и на работе какой то местный, все работает
Как нефиг делать• 19 мая 2017
Здесь миллион тем таких как ваша, погуглите как обойти
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
Триолан у меня-кабельное+инет. интересно, есть провайдеры, которые не будут отключать вконтакте?
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
киевстар самый первый сдался)
Вот и у меня Триолан. Сегодня все (((

На перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
киевстар самый первый сдался)
только что подруга звонила - Триолан усё.
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Девочки, вот честно, не шарю я в этом (( Отстала уже видно от жизни )) Мне вчера дали ссылку-бесплатный VPN в браузере Opera. Если я все сделаю, как в инструкциях указано, что с моим инетом станет? (глупый наверное вопрос, но все же)
Ля-Ля• 19 мая 2017
Попробуйте в мобильну версію зайти з компа.
Добра всем!• 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
у нее с утра? у меня все утром работало
На перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
у нее с утра? у меня все утром работало
нет. Буквально пару минут назад.
Добра всем!• 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
нет. Буквально пару минут назад.
да ужжжжжжж
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Ага. Кина не будет... Усе (( Тоже Триолан у меня.
Кокосиха• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня тоже все работает!
Кондуктор троллейбуса• 19 мая 2017
Цветочница• 19 мая 2017
Сначала было 10500 тем про секретное слов и смену имейла, теперь ждем еще триллион тем про блокировку соцсетей.

На перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
подруга заходит через VPN - вечером сказала напишет мне как и что. У меня дома тоже Триолан
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ для Ля-Ля
Неа, фонарь (( Пишут-Ваше соединение не защищено ((
Цветочница• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если не шарите сидите без ВК или ищите того кто шарит и вам настроит. Учитесь немного думать головой, а не надеяться что вам все разжуют и на тарелочке принесут.
Для начала хотя бы Гуглом и поиском воспользуйтесь и темы почитайте.
Миссис Буркул• 19 мая 2017
Укр нет, Тернополь, работает
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Если Вам не сложно, зайдите вечером в мою темку, напишите пожалуйста. Я не пойму, что такое этот VPN )) Если я его установлю, весь интернет начнет по другому работать? Изменения какие то произойдут? Боюсь что нибудь не то напортачить ))
Малинка• 19 мая 2017
У меня тоже все работает. Киев
Наверняка• 19 мая 2017
Ответ дляМалинка
У меня тоже все работает. Киев
+
автор Миссис Буркул • 19 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ну зачем Вы так грубо? ))) Все бывает в первый раз и каждый человек впервые чему то учиться и что то узнает. Видите, Вы сами пишите-в гугле поищите... Значит тоже не разбиралсиь, искали для себя ответ, верно? Вы в гугле спросили, я у девочек ))
Цветочница• 19 мая 2017
Ответ дляМалинка
У меня тоже все работает. Киев
Это не от города зависит, а от провайдеров. Кто-то уже закрыл доступ, кто-то еще нет.
Лидия V• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня Воля-кабель - захожу нормально.
Малинка• 19 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Я в курсе. И города в том числе. Моего провайдера в другом городе нет, даже в другом районе Киева его тоже нет.