Миссис Буркул• 19 мая 2017
Усе, прикрыли лавочку? вконтакте. Кто разбирается.
Вот такое сообщение у меня сейчас на экране... "Владелец vk.com неправильно настроил свой веб-сайт. Чтобы защитить вашу информацию от кражи, Firefox не соединился с этим веб-сайтом."... Это отрубили мне его, да? Блин, кучу друзей там, родственников, одногруппников... Как можно обойти блок, девочки? Мне вчера одноклассница успела написать, что через Оперу вроде как то можно
...аяприкольная• 19 мая 2017
я нажимала аросто, войти и заходила. Если написано вконтакте, то не заходит
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляХомяк с пастой
У меня не заходит,даже с анонимайзеров.
Серьезно? (( Мне вчера одноклассница пишет, мол, у нее провайдер Киевстар и он уже заблокировал, она заходит и отвечает мне, так как установила какую то программу. Блин, так обидно, хоть вой, вот честно :( Хорошо, хоть смску вчера на стене успела оставить для друзей-ищите меня в Фейсбуке ))
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ для...аяприкольная
Что за аросто? расскажите
Добра всем!• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
киевстар самый первый сдался)
у меня триолан, и на работе какой то местный, все работает
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
у меня все заходит, это зависит от вашего провайдера
Триолан у меня-кабельное+инет. интересно, есть провайдеры, которые не будут отключать вконтакте?
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
киевстар самый первый сдался)
Вот и у меня Триолан. Сегодня все (((
На перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
киевстар самый первый сдался)
только что подруга звонила - Триолан усё.
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Здесь миллион тем таких как ваша, погуглите как обойти
Девочки, вот честно, не шарю я в этом (( Отстала уже видно от жизни )) Мне вчера дали ссылку-бесплатный VPN в браузере Opera. Если я все сделаю, как в инструкциях указано, что с моим инетом станет? (глупый наверное вопрос, но все же)
Добра всем!• 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
у нее с утра? у меня все утром работало
На перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
у нее с утра? у меня все утром работало
нет. Буквально пару минут назад.
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Ага. Кина не будет... Усе (( Тоже Триолан у меня.
Кокосиха• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня тоже все работает!
Цветочница• 19 мая 2017
Сначала было 10500 тем про секретное слов и смену имейла, теперь ждем еще триллион тем про блокировку соцсетей.
На перекуре• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
подруга заходит через VPN - вечером сказала напишет мне как и что. У меня дома тоже Триолан
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ для Ля-Ля
Попробуйте в мобильну версію зайти з компа.
Неа, фонарь (( Пишут-Ваше соединение не защищено ((
Цветочница• 19 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Если не шарите сидите без ВК или ищите того кто шарит и вам настроит. Учитесь немного думать головой, а не надеяться что вам все разжуют и на тарелочке принесут.
Для начала хотя бы Гуглом и поиском воспользуйтесь и темы почитайте.
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Если Вам не сложно, зайдите вечером в мою темку, напишите пожалуйста. Я не пойму, что такое этот VPN )) Если я его установлю, весь интернет начнет по другому работать? Изменения какие то произойдут? Боюсь что нибудь не то напортачить ))
Миссис Буркул
• 19 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Ну зачем Вы так грубо? ))) Все бывает в первый раз и каждый человек впервые чему то учиться и что то узнает. Видите, Вы сами пишите-в гугле поищите... Значит тоже не разбиралсиь, искали для себя ответ, верно? Вы в гугле спросили, я у девочек ))
Цветочница• 19 мая 2017
Ответ дляМалинка
У меня тоже все работает. Киев
Это не от города зависит, а от провайдеров. Кто-то уже закрыл доступ, кто-то еще нет.
Ответ дляПропеллер на 6 персон
у меня Воля-кабель - захожу нормально.
Малинка• 19 мая 2017
Ответ дляЦветочница
Я в курсе. И города в том числе. Моего провайдера в другом городе нет, даже в другом районе Киева его тоже нет.