Pet1t1101• 19 мая 2017

Детский стоматолог Днепр

Посоветуйте хорошего детского стоматолога в Днепре. Дочке 5,5 появилась дырка в зубике. Будем идти к врачу первый раз. Не хочу, чтоб напугали, и потом всю жизнь боялась (как я). Кто знает хорошего специалиста, поделитесь)
dss-80• 19 мая 2017
Добрый день!
Я своим деткам лечу в детской поликлинике на Правде у Мизгиревой Елены Владимировны 0673036012. Надо у нее записаться и оформить карточку в регистратуре.

автор Pet1t1101 • 19 мая 2017
Ответ дляdss-80
Добрый день!
Спасибо), а очередь к ней большая?
lyalya-kity• 19 мая 2017
Мы у Рыбкина делали много. Моего ребенка очень расположил к себе. С 2х лет ходим без слёз. У нас ооочень плохие зубы с первых. Может и дороговато, зато сейчас мы таких врачей не боимся.
galy36• 19 мая 2017
Рыбкин.
Juli_gr• 19 мая 2017
поделитесь контактами Рыбкина, пожалуйста
dss-80• 19 мая 2017
Ответ дляPet1t1101
Спасибо), а очередь к ней большая?
За неделю до прихода получалось записываться...
автор Pet1t1101 • 19 мая 2017
Ответ дляlyalya-kity
записались к нему аж на 21 июня, вот думаю, стоит ждать или искать другого?
tygress• 19 мая 2017
Мы в частную ходили - у нас на Левобережном. Лаленкова Марина. Дентим А
lyalya-kity• 19 мая 2017
Ответ дляPet1t1101
там всегда такая запись. Если не болит - ждите!
Хотя ребенок уже взрослый, можно пробовать и к другому. В позвоните, объясните ситуацию и попросите записать ваш номер, вдруг освободится место, ну это если время посещения не принципиально и сорвётесь в любое время.

автор Pet1t1101 • 19 мая 2017
Ответ дляJuli_gr
Олик1982• 19 мая 2017
Мы на комсомольскую ездим. Фесенко Елена Александровна
FISHK• 19 мая 2017
Мы на Комсомольской ’чиним’ зубы у Распутиной. Сыну 5 лет, первый раз до процедуры была истерика, на следующий зуб пошел к ней и сказал, чтоб не ставили обезболивающее. Я довольна.
Риола• 19 мая 2017
Рыбкин +