Хотела идти в Богомолец, но прочитала отзывы и поняла что не пойду, клиник разных очень много, цены тоже существенно отличаются... Очень переживаю по этому поводу и хочу что бы все было правильно, без последствий так сказать, нужен хороший доктор в первую очередь, не хочу попасть на аферюгу который выкачкой денег занимается, а таких как мне известно очень много... Куда идти?
Не раскрытый парашют• 19 мая 2017
в Виртус, но сейчас нормальный онко дерматолог не скажет удалять если она не капец какая плохая, так как лето и пигментация
А я на шпагате• 19 мая 2017
Удаляла в онкоцентре, правда в другом городе. Но знаю что в Киеве тоже самое делают в институте рака.
Забагаловка• 19 мая 2017
Ответ дляДежурняшная
Институт красоты, м.Театральная, но сейчас нельзя сонце активное
Тожe там удаляла 4 родинки 3 года назад. Очeнь довольна.
natalia_vas• 19 мая 2017
Я ходила на Ломоносова в поликлинику при онкологии. БЕЗ направления. Нормальный осмотр грамотного врача, удаление по моему лазаром на лице стоило тогда 20 гр. одна. Было 4 удаления. Никаких следов нет. В коммерческих были цены гораздо выше. Сейчас не знаю. Но советую- т.к. гарантия осмотра. Мне понравилось.
Барышня_Смольный• 19 мая 2017
Я после отзывов боялась вести ребёнка в богомолец. Но в итоге все не так на самом деле оказалось. Врач вроде фамилия Сай или первую букву не так написала)) мне потом сказала гинеколог, что у врачей статистика по отзывам 1 хороший на 8 отрицательных. Так как положительные почти никто не пишет. Кстати планирую к нему идти со своей родинкой. Все времени нет. У них там запись за месяц ещё. Не всегда спланируешь
Губной рояль• 22 мая 2017
Колега видаляла за кордоном, в Німеччині, але, на жаль, наслідки були. Сказали що із за цих родинок. Сама незнаю чи і справді наслідки чи співпадіння. В неї були родінки і попіломи.
Родич лікар радить видаляти тільки в крайніх випадках, якщо вони і справді заважають естет. вигляду чи норм життю. А так, незнаєш як вона себе поведе та родимка потім, якщо вони лишать хоть капочку її. Це ризик.
Тому шукайте Хорошо спеціаліста і нехай все буде Ок ;)