Сеточка• 16 августа 2013
Мамы девочек подростков посоветуйте
Собираемся на море, а у дочки подростка должны начаться месячные. Очень расстроилась, что купаться не сможет. Может есть какие-то тампоны для девочек? Раньше не надо было, поэтому и не знаю ничего. Всем спасибо!
mother.coop• 16 августа 2013
купите тампакс на 2 капельки, они с мезинец толщиной и будет дочке счастье
я тампонами пользуюсь регулярно (регулярно, это в смысле только тампонами, прокладки раздражают) лет с 14ти, всё прекрасно со мной
Таракашечка• 16 августа 2013
Я была с доченькой у гинеколога. Она советовала Тампкаск, дочке 13 лет. Все было отлично.
Чупокабра• 16 августа 2013
Тампоны для подростков, есть у тампакс или котекс. Но лучше пусть не купается девочка, велика вероятность подхватить инфекцию в такие дни. С тампоном вполне можно позагорать и все остаольное, но лучше не плавать в море.
mother.coop• 16 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
бред какой! весь мир пользуется тампонами и купается в своё удовольствие не только в море, но и в реках и озёрах и всё ок. и только у нас для большинства дженщин тампоны это от лукавого, особенно для девочек! каменный век, её богу!
Evis_Jerua• 16 августа 2013
Тампонами пользоваться можно, просто нужно делать это правильно. После каждого купания его необходимо заменить обязательно, а так же менять после каждого похода в туалет и не реже 4-6 ч.
Чупокабра• 16 августа 2013
Ответ дляmother.coop
Сама вы каменный век. Можно миллион раз купаться, и все будет нормально, а можно и от одного раза получить заболевание. вы осознаете, что во время менструаций у вас открытый доступ бактериям прямо в область матки? Хорошо, если все хорошо, но иногда случаются случаи сильнейших воспалительных процессов. Девочке-подростку это нужно?
При этом заметьте, ничего плохого в адрес собственно тампонов я не говорила.
Крошка Енот• 16 августа 2013
Я всю жизнь пользуюсь только тампонами. И критические дни не проблема отдыху. Просто после каждого купания меняю тампон и все. ТТТ, болезней нет, тетка я уже не молодая. Дочь у меня тоже использует только тампоны, прокладки никогда не покупаем.
mother.coop• 16 августа 2013
Ответ дляЧупокабра
и именно поэтому ребёнок поедет на море и будет просто сидеть на пляже глядя как все купаются и успокаивать себя мыслью что может быть в следующем году ей повезёт и отпуск не выпадет на время КД....
mother.coop• 16 августа 2013
Ответ дляВкаблучках
я посоветую котекс мини
а они есть кстати с аппликатором? девочке всё же удобнее, мне кажется, пользоваться тампонами с аппликатором
Чупокабра• 16 августа 2013
Ответ дляmother.coop
Ну что ж, бывают в жизни огорчения)))))))))))))))) По-моему, лучше посидеть 4 дня на берегу, чем потом годами лечиться
Русская Богатырша• 16 августа 2013
Когда я была подростком тоже пользовала Тампакс, в такой же ситуации, а на ночь прокладку.