Мадам Подлинник• 19 мая 2017
Девочки, подскажите хорошую школу танцев для детей на Троещине?
Дочке 7 лет. Хочет профессионально заниматься современными танцами. Есть на Троещине достойная, сильная школа танцев, не подскажите? Заранее благодарна.
Указка• 19 мая 2017
дворец пионеров Вам в помощь. Коллектив ’Фламинго’ очень хороший. У них часто заграничные поездки. Но очень серьезные требования и педагогов. В конце мая будут уезжать в Болгарию на фестиваь.
Брыкалка• 19 мая 2017
Достойная и сильная школа на Троещине - это ’Коледж хореографічного мистецтва ’Київська муніципальна академія танцю імені Сержа Лифаря’ на Данькевича. Но берут далеко не всех желающих
А я на шпагате• 19 мая 2017
Ответ дляУказка
Где у нас дворец пионеров? Первый раз о таком слышу, живу на Троещине больше 25 лет. Не стебусь, если, что...
А я на шпагате• 19 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
Как отбирают, не подскажете?
Думы мои думы• 19 мая 2017
Ответ дляБрыкалка
Что-то не пойму вы хвалите школу или колледж?? Это разные вещи,вообще-то. В колледж берут после окончания 9 класса. Школа там отвратительная, детей практически ничему не учат и они не выступают ,очень изредка и не впечатляет. Преподаватели ничего из себя не представляют, кроме Светланы Александровны,если она там ещё работает,а так...... сплошная выкачка денег.Имхо.
Думы мои думы• 19 мая 2017
Ответ дляА я на шпагате
Как отбирают, не подскажете?
Деньги платите и вас берут.