Вся такая растыкая• 19 мая 2017

Кто-то покупал велосипед в кредит? в розетке например? Стоит связываться?

Петя-петушок• 19 мая 2017
главное выбирать ’’оплата частями’’,а не ’’мгновенная рассрочка’’ и тогда все будет без переплат

автор Вся такая растыкая • 19 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
это при оформлении через сайт надо выбрать? и как потом? они привезут и надо сразу дать какую-то сумму?
Петя-петушок• 19 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
нет,оплачиваете картой.да,оформляется через сайт.Велосипед не покупала,но технику беру так часто
автор Вся такая растыкая • 20 мая 2017
Ответ дляПетя-петушок
приватовская карта подойдет? не бывает такого чтоб не дали кредит?
МасьАнька• 21 мая 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Хочу посоветовать самый лучший и самый легкий велосипед Apollo NEO.

Этот велосипед самый легкий из тех что вы могли встречать. Алюминиевое здесь все: вилка, рама, вынос руля, руль, подседельная труба, обода, втулки. Это все почти никогда не встречается в детских велосипедах! Особенно в такой недорогой ценовой категории!
Могу предложить ооооочень приятные цены на эти велики. Обращайтесь)на такой, мега довольны. Легчайший ход!!!
автор Вся такая растыкая • 21 мая 2017
Ответ дляМасьАнька

спасибо за совет. обязательно обращу внимание. но мы будем в кредит брать(( не могу я сразу купить, к сожалению.