ПотеряласЯ Я...• 19 мая 2017

Как начинается ветрянка?

У ребенка в саду начался карантин. Несколько детей заболели . Моя сегодня пришла с температурой. 39.5. больше ничего. Это может быть ветрянка?
_Анна_83• 19 мая 2017
может

northcarolina• 19 мая 2017
да
Пенять на зеркало• 19 мая 2017
Думаю, да
автор ПотеряласЯ Я... • 19 мая 2017
Надеюсь, что уже она. Переболели и забыли в детстве
Умничка-помощничка• 19 мая 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У нас с пузырей началась, я думала заноза и палец раздулся с пузырем))) пока по спине не пошли, а температура на третий день поползла
ИМХОля• 19 мая 2017
наблюдайте, пересматривайте тело, может быть и без темпы. у нас с маленьких прыщиков началось, и без темпа 37.1.
только переболели
Накрыло-не отпускает• 19 мая 2017
У нас поднялась температура до 38 и потом пошли прыщи. Причем как-то одновременно практически
Скользкая• 19 мая 2017
Темпы не было... Утром, одевая в сад, заметила на плечике прыщик с водянистым верхом...
ИринаК1976• 19 мая 2017
У моего ребенка два дня держалась температура 37,2-37,5. потом начали появляться водянистые пузырики, которые спустя время лопались. И сейчас ветрянка мутировала, моя старшая дочка в 15 лет заболела вместе с младшей второй раз, хоть в 4 года уже болела.

Uljan• 19 мая 2017
у старшего началась так - 2 дня просто температурил до 38, на третий день пошла сыпь
сыну 8 лет
почти через 2 недели заболела и меньшая (ей 2,8) - сразу и сыпь и температура до 39.5
сегодня 5 день и уже идём на спад
--Елена--• 19 мая 2017
Да,може,я с садика забрала,все нормально,вечером температура и масенький прыщик на лбу,прямо посредине)))утром проснулась во всей красе.
uus78• 19 мая 2017
У моего ребенка начиналась стремительно. За три часа обсыпало всего, а сначала было 2-3 пятнышка.
Люба251• 20 мая 2017
у нас постепенно обсыпало (первый день пару прыщиков (на шее и лбу), на следущий уже появилась сыпь на лице, спине и т.д.), температуры не было вообще