Я инженер, меряю от 1• 19 мая 2017
Guerlain Aqua Allegoria
Дівчата порадьте будь ласка аромат з Guerlain Aqua Allegoria, зараз є Aqua Allegoria Mandarine Basilic Guerlain дуже подобається,на які ще варто звернути увагу ??? Дякую
Рожки-да-ножки• 19 мая 2017
я люблю Guerlain Aqua Allegoria Pamplelune Туалетная вода..грейпфрут с ванилькой)..маст хэв летний..(из большого кол-ва вар-ов)
Я инженер, меряю от 1
• 19 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
дякую
Рожки-да-ножки• 20 мая 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
дякую
не за что!)..если Вы из Кр.Рога, могу бесплатно познакомить с неск-ми вар-ми этого направления Герлен)..
Я инженер, меряю от 1
• 20 мая 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
дякую, але я з Києва