Бесконечность-не предел• 20 мая 2017

Расставание с детским тренером.

Три года наших детей учил хоккею тренер. Каждый день тренировки. У нас спорт класс два года. Дети вместе учатся и тренируются. Очень дружны родители. А теперь так складываются обстоятельства, тренер уходит из клуба. Детям очень тяжело пережить и родителям тоже(((
gerka87• 20 мая 2017
у меня сын ходил на кикбоксинг, его тренера пригласили в Европу работать и он уехал. дали другого. а он даже лучше оказался!
но потом мы ушли на хоккей)
не расстраивайтесь!!! другое - не обязательно хуже. настройтесь на позитив. все равно ситуацию вы не измените.

автор Бесконечность-не предел • 20 мая 2017
Спасибо( Тренер который будет, намного опытней, но наш свой. За три года стал прям родной. Дети его очень любят.
Хоккей вызывает зависимость у детей и родителей. На ледовых аренах при входе должна висеть вывеска с надписью ’ Осторожно!!!! Вызывает привыкание!!
Djohn• 20 мая 2017
Девочки)) это любой спорт так)) моя дочь ходит на худ гимнастику. Понимаю, что со временем уйти придется, Но это уже образ жизни! Даже не представляю как это будет. Мысли об этом уже рвут душу
Сегодня я не я• 20 мая 2017
Вот поверьте - за две тренировки дети забудут думать о прежнем тренере.
Мамочка, не накручивайте и не усугубляйте! Ну Вы и волнительная!