Ло Шарик• 20 мая 2017
Подскажите, выделения у кошки
Выделения белого цвета. Она посидела на полу я заметзаметила целую большую каплю, заглянула под хвост видно что это от туда. Кошка не моя у меня временно, с таким никогда не встречалась. Она постоянно там лижет. К ветеринару пойду в среду.
Боюсь что она нас чем то заразит. Ока же везде сидит и на постель лезет (
Сеточка• 20 мая 2017
Это пиометра, гнойное воспаление матки, кошку нужно срочно оперировать! В течении нескольких дней она может умереть от сепсиса без помощи. Это не заразно, ничем она вас не заразит.
всемВсёИмного• 20 мая 2017
Вас она точно ничем не заразит, у кошек и людей практически нет заразных болезней. Кошка стерилизована? У нестерилизованой кошки такием выделения могут гоаворить о пиометре, в таких случаях нужна срочно делать УЗИ и операцию. Особенно если выделения гнойные, кровянистые или имеют запах.
всемВсёИмного• 20 мая 2017
И до среды не тяните, идите к ветеринару уже завтра или в понедельник на крайний случай. Если это пиометра счет идет на часы, лопнет и кошка скончается.
Ло Шарик
• 20 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Ей нет еще года. Не стерелизована. Кота не было. Читаю в инете это могут быть и какие то обычные выделения. Она активная. Жрет много.
Ло Шарик
• 20 мая 2017
Ответ дляСеточка
По ней бы было видно что ей плохо или нет?
всемВсёИмного• 20 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
7 мес. кошке есть, половозрелая? К сожалению, пиометра может случится и у кошек до года, очень уж ’помолодела’ эта болезнь за последнее время.
всемВсёИмного• 20 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Не обязательно, может вести себя как обычно и есть до последнего. Измерьте ей температуру, градусник в попу. Наличие температуры может означать воспалителтный процесс.
Ло Шарик
• 20 мая 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Капец. Тут с ребенком выходной лишний не возьмешь. Теперь с кошкой
всемВсёИмного• 20 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Кошка тоже живой организм, увы, не игрушечная и тоже нужно быть готовым к неожиданным болезням. Может, у нее просто течка или воспаление или вирусное, лучше всего перестразоваться у ветеринара. Тем-более что кошка не ваша, не дай Бог что, как потом в глаза хозяевам смотреть будете?
СМСница• 20 мая 2017
Мне кажется автор не будет с кошкой бегать по врачам. Так и просидит до среды. А там как пойдет(
Ло Шарик
• 21 мая 2017
Ответ дляСМСница
А по теме что написали? Вангуйте дальше
СМСница• 21 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
А по теме что написали? Вангуйте дальше
По теме я вам самая первая написала. Вы уже лечите кошку? Ванную - нет
Ло Шарик
• 21 мая 2017
Ответ дляСМСница
К чему Ваш последний пост о том что вам кажется? Да сегодня ей сделали три уколола. Во вторник срочная стерилизация, воспаление из за гормонов которые давали хозяева.
СМСница• 21 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Почитайте свои ответы. Из них и умозаключение. А че только во вторник если по срочному стерилизовать? Вы врете. Кошка вам в напряг.
Ло Шарик
• 21 мая 2017
Ответ дляСМСница
это вы своими умозаключениями в напряг
СМСница• 21 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
это вы своими умозаключениями в напряг
Ахаха) нападки - первый признак вины
Ло Шарик
• 21 мая 2017
Ответ дляСМСница
Ахаха) нападки - первый признак вины
Ну ладно давайте общаться. Раз вы настаиваете).
Вот же больнэньки тут бывают.