Сумчатая кошка• 20 мая 2017
Босоножки да или нет фото)
Это мои босоножки Geox. Сомневаюсь оставлять или нет. Купила из за классного качества,а душа не лежит....
Только про ногти не начинайте,на среду уже записалась на педикюр)
Копирайторша• 20 мая 2017
мне нравятся, что редко на советчеце. Тут частенько последний стон моды: то тракторная подошва, то каблучищи, и обязательно шик-блеск-красота.
Просто звязда• 20 мая 2017
Если не нравятся, то лучше продать и купить другие, многим нравится, значит быстро купят.