Прилипало• 21 мая 2017

Мамочки) чего не спим?

Нафаня Маня• 21 мая 2017
Видимо все спят:))

У меня бессоница на фоне беременности. Хотя только 17 неделя идет:( в этот раз как-то быстро:(
А днем буду умирать - спать хотеть:)

автор Прилипало • 21 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Видимо все спят:))

А днем буду умирать - спать хотеть:)
Ааааа
Держитесь!!!! Вы хорошая!
220В• 21 мая 2017
Кошка в 5 утра разбудила, в7 сынок ,в школу не поднимешь а в выходной блин проснулись...... тем более что вчера учились
Апочемучка• 21 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
Видимо все спят:))

А днем буду умирать - спать хотеть:)
У меня так же. После очередного похода в туалет сложно заснуть. Но срок у меня даже меньше вашего, 14 недель.
Нафаня Маня• 21 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
У меня так и началось где-то. Радует, что не каждую ночь пока ещё. Мысли в голове и не спиться.
Только работу и детей никто не отменял, и я днём как зомби хожу:(
Я даже с новорожденными лучше высыпаюсь, чем в период беременности:)
Апочемучка• 21 мая 2017
Ответ дляНафаня Маня
А у меня с самого начала беременности, даже когда еще не знала о своем положении. Помню даже тему тут создавала про питьевой режим и что вроде и стараюсь пить положенное количество воды, но не получается, да только чаще в туалет бегаю. Оказалось, что бегаю я по другой причине))
Но мне на работу не надо, даже не представляю, как бы я справлялась тогда.