Опля Картопля• 21 мая 2017

Месячные во время беременности

Девочки у кого такое было? Месячные во время беременности. И какой родился ребёнок?
Жерица ночи• 21 мая 2017
Обычно это угроза прерывания, а не месячные.

неДодекаэдр• 21 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
+100. За редким исключением.
Пирожкиня• 21 мая 2017
Не бывает месячных во время беременности! Все это кровотечение, угроза.
автор Опля Картопля • 21 мая 2017
Ответ дляЖерица ночи
Если они идут ежемесячно в тот период когда должны идти месячные
Поумничка• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Значит нет беременности
автор Опля Картопля • 21 мая 2017
Ответ дляПоумничка
Значит нет беременности
Тест показал что есть плюс прибавляют в весе...
Пирожкиня• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Вы сдавали хгч? Были на узи?
автор Опля Картопля • 21 мая 2017
Я спрашиваю совета у того кто с этим сталкивался... Догадываться и поумничать я тоже могур
неДодекаэдр• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Такое бывает. У знакомой первые 3 месяца были такие выделения в срок, когда должны были быть месячные. Родился здоровый мальчик.
Какой у Вас срок?

автор Опля Картопля • 21 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Вы сдавали хгч? Были на узи?
Сейчас не могу работаю до поздно, плюс не ем много, чтобы в весе прибавлять
Поумничка• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Вы написали месячные идут ежемесячно( значит уже не один месяц)- это раз, тест показал беременность- это два, во время беременности идут месячные и вы еще не были у врача? Вы бесстрашная женщина!
автор Опля Картопля • 21 мая 2017
3-4надо к врачу
Кудряшка Сью• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
это может быть гормональный сбой, может внематочная. Поэтому надо ХГЧ срочно и к врачу
неДодекаэдр• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
3-4надо к врачу
Срок 3-4недели? Акушерских или эмбриональных? Или месяца? Что Вы знаете об исследования во время беременности? УЗИ?
Еще есть такой вариант, что беременность была,тест показал, но она сорвалась.
Пирожкиня• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Странное у вас отношение, извините. Как можно не сходить к врачу при такой клинике? Ребенок желанный? Еще вопрос- матка не двурогая?
Грушки-яблочки• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Автор, вы серьёзно??? У вас с организмом непонятно что происходит, а вы даже к врачу не ходили? Это же может быть и не беременность
Пирожкиня• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
3-4надо к врачу
3-4 месяца?
Чудо в декрете• 21 мая 2017
Ответ дляПирожкиня
Тільки хотіла написати. При двурозі матці таке буває. Люди народжують з таким діагнозом, але лікар мусить про це знати вже.
Марафетчица• 21 мая 2017
У меня первый месяц шли месячные, не знала что беременная, второй уже не было. Не знаю с чем связано. Предыдущие беременности такого не было.

Виккиии• 21 мая 2017
Ответ дляОпля Картопля
Автор, у меня такое было пять месяцев назад. Делаю тест, две полоски, и тут приходят месячные, я пять дней подождала пока закончились, и к врачу, врач меня на УЗИ сразу, оказалась внематочная в, правом яичныке.
Срочно сделали операцию. Вот такой мой личный случай.
И при выписке доктор сказал, что во время беременности кровяные выделения -это не месячные, и нужно сразу к врачу.
Томатико• 21 мая 2017
Я начало первой своей беременности вообще не заметила. При том, что беременность была желанная и ожидаемая. Но первый треместр месячные шли в срок с обычной интенсивностью. Токсикоза небыло. Самочувствие было прекрасное. Я вела активный образ жизни, в том числе и со спортзалом (и качание пресса).
Когда пришла задержка - делала тест. Увидав две полоски через недели три пошла на УЗИ с уверенностью, что у меня 7 недель. Была в шоке когда сказали, что срок 15-16 недель. Это при том, что я была тонкая и звонкая. Намека на животик вообще небыло. Плацента была уже нормально сформирована, значит с гормонами проблем небыло.
Живот начал расти поле 20-й недели.
Выносила вообще без проблем. Родила в срок ЕР сына 3800.
КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2017
лично знаю двух женщин, у которых до 20 недели шли месячные в срок и о беременности они не подозревали даже. у обеих уже ростут чудесные детки. да, так бывает.
120-120-120 (не худею)• 21 мая 2017
У меня были 2 раза, как вы говорите, месячные. 1 раз - при внематочной беременности, 2 раз - при угрозе прерывания и отслойке почти 60%. Мнение врачей было оба раза одинаковое - месячных при беременности не бывает, бывает кровотечение. Если видите что-то подобное - вызывайте скорую.
Я б такое не носила, но продаю• 21 мая 2017
Девочки, ну зачем так запугивать автора! С такими постами даже желанная беременность сорвется!
А по делу, моя знакомая сразу после института пошла делать себе операцию(коррекцию) зрения. Начала сдавать анализы и они показали беременность. Пошла дальше на узи и был уже пятый месяц, хотя месячные шли каждый месяц по расписанию! О беременности даже не догадывалась. Расписались с парнем. Родилась прекрасная девочка, очень умная и красивая. Сейчас уже 4 годика - совершенно здоровый ребенок! Помню, была у них в гостях, их дочке было 9 месяцев. И она сидела и сама собирала пирамидку(правильно!) и убрала за собой в ящик игрушки! Я вышла от них в шоке! Приятном конечно)
Так что, есть и истории с положительным финалом) Но конечно же, лучше обследоваться(для своего же блага и успокоения). Здоровья вам, автор, и прекрасных деток
Пирожкиня• 21 мая 2017
Ответ дляЯ супер-пупер
Вот как раз из за таких постов и срывается беременность! Потому как начитавшись ’положительных ’ примеров, никаких мер не предпринимаешь. А потом вдруг бах и.... поздно уже пить боржоми. Еще раз повторяю - никаких месячных во время беременности не бывает! Это все патологический процесс, причину которого нужно как можно скорее выяснить у специалиста!
Алла1969• 21 мая 2017
Иногда тест может показать две полоски, потому что гормональный сбой и проблема с почками...о которой можно и не подозревать. идите сдавайте анализы
неДодекаэдр• 21 мая 2017
Ответ дляАлла1969
Никакие проблемы с почками не покажут наличие беременности при ее отсутствии. Только некоторые опухоли могут.
Алла1969• 21 мая 2017
при гормональном сбое, могут быть проблемы с почками. был такой случай, что у мужчины случайно выявили такие проблемы. а он просто для смеха решил воспользоваться тестом своей жены, чтобы посмотреть что покажет. тест показал две полоски. они проверили еще несколько тестов (думали, что тест просроченный). а потом пошли к врачу. и врач нашел у него такие проблемы. вот как бывает