КондуктЕр тролейбуса• 21 мая 2017
Как часто вы задумываетесь что могли мажа и получше найти?
У меня периодически возникают такие мысли. Особенно после того, как встречаемся компанией друзей. У одной муж душа компании, у другой зарабатывает много и т.п. Мой мужчина (не муж) самый обычный. Вчера на ДР при нем меня клеил один из гостей, он поставить на место его не смог. После таких случаев я закрываюсь в себе и пытаюсь с ним не разговаривать, думаю о своем. Он как только это видит, пытается любым способом "сбежать" из дома. И сбегает. Ждет, пока я начну рассказывать, что он самый лучший. Он и правда не плохой, порядочный, у нас много общих интересов. Но на фоне других он блекнет. Вставьте мозги, плиз
Жена миллионера• 21 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
Понятно, с женой миллионера нам не сравниться.)) Но кроме недостатков есть в людях и достоинства и не всегда они измеряются размером заработной платы.
А к чему Ваш стеб
Вы же сами пишете, что если бы не мужа неуверенность, он мог бы быть лучшим, или Вы себя не читаете?!