]Mrs.Сексуальность[• 21 мая 2017

Хочу положить деньги на депозит

3000$.
На 3 месяца. Куда лучше?
Апочемучка• 21 мая 2017
долго вы думали. В привате с 10 до 5 опустили. И минус процент налога.

Pecha85• 21 мая 2017
вопрос сложный, сейчас рисковано. а вообще посмотрите информацию по рейтингу надежности банков на сайте минфина и нацбанка. а вы готовы платить налог с дохода от депозита?
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 мая 2017
Причем долго думала....
Деньги только сейчас появились.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 мая 2017
Ответ дляPecha85
Просто они будут тупо лежать дома....смысл?
Антонина матушка• 21 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
заработаете аж 27 долларов
Апочемучка• 21 мая 2017
ну правда автор, ради 30 баксов стоит ли вообще дёргаться?
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 21 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
Даже не знаю...
Залатавая• 21 мая 2017
После того как мы два года забирали 20000 дол. после развала банка - с банками я больше не дружу.
akoban• 21 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
посчитайте сколько вы заработаете с учетом уплаты налога, а если банк рухнет, то вообще тяжело отобрать свои деньги. если заработок будет копеечным, то я бы не рисковала. если на длительное вложение, то я бы купила банковкие ценные металлы

Диверсификация• 21 мая 2017
в приват. дома могут и стырить
Alsadwyn• 21 мая 2017
Ну, смотрите, можно выбирать банк, который надежный и всегда возвращает вклад, но тогда процент будет не так высок как хотелось бы. Если же хотите высокий %, то вот http://minfin.com.ua/deposits/ , можно посмотреть по вашему городу какой банк предлагает лучше условия.
Я такая - жду трамвая• 21 мая 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пусть лучше тупо лежат дома, чем их умно кто-то оприходует, банк закроют, Вы еще и налоги заплатите )
KraftLara• 25 июня 2017
Помониторьте банки и посмотрите, где какие вклады идут по процентам. Выбирайте самую высокую ставку и всё. Вот тут есть описание про вклады Сбербанка https://sbank-gid.ru/316-vklady-sberbanka-v-2017-g... Только рассматривайте такие варианты банков, которые уже давно существуют. Сбербанку уже, кстати, 150 лет. Показатель? Думаю, что да.