дама_из_декрета• 21 мая 2017

Сеть идентичная ВКонтакте. Кто-то пользуется уже такой?

Украинская соц сеть: ц.укр
Кто что слышал о ней?
Вроде можно перенести все данные с Контакта с помощью одной кнопки . При этом данные Вконтакте остаются.

По скринам смотрю, что интерфейс очень похож на ВКонтакте.

Посоветуйте, стоит там регистрироваться или нет?
75В• 21 мая 2017
ну вы перенесёте, а друзья ваши?
я лично продолжаю пользоваться вконтакте, и многие тоже, судя по всему, т.к. новостная лента обновляется, фотки загружаются)

ДА да да• 21 мая 2017
Принципиально не буду уходить из вк, пусть идут лесом со своими запретами и убогим и соцсетями.
КАПСЛОЧНИЦА• 21 мая 2017
Меня и ВКонтакте устраивает! Укр соц сети полный отстой, там нет не одного моего друга.
автор дама_из_декрета • 21 мая 2017
Ответ для75В
ну вы перенесёте, а друзья ваши?
Да я тоже пользуюсь вконтакте. Но мало ли что придумают у нас((

Увидела альтернативу, возник вопрос пользуется ли кто то этой соц сетью. По удобству вроде как Вконтакте . И если можно на всякий случай перенести безболезненно всю свою инфу было бы хорошо.
Я такое• 21 мая 2017
ц.укр ????а почему не шоколад)))))
Пожмаковна• 21 мая 2017
Идут они лесом. Я пользуюсь и ВК, и ОК.
Название ж придумали - цукр. Почему не Почему не п.орош?
автор дама_из_декрета • 21 мая 2017
Ответ дляЯ такое
ц.укр ????а почему не шоколад)))))
100% ))))))))))))))))))))0
ЖующаЯКонфету• 21 мая 2017
Лучше ничем не буду пользоваться... Не люблю когда навязывают
холециститная• 21 мая 2017
Удалено администрацией...

Цветик-семицветик• 21 мая 2017
А у вас получилось в се перенести с помощью одной кнопки? Я хотела перенести всю музыку, видео, фото, и пользоваться, так как Вконтакте я использую только эти функции, я в нем не общаюсь, но перенеслось только Имя фамилия и фото профиля. Все.
Скомуниздила• 21 мая 2017
Мне не нужна сеть-резервация, идентичная Вконтакте. Пользовалась и продолжаю пользоваться ВК.
Анонимарик• 21 мая 2017
ВК пользуюсь и пусть своим шоколадом.. намажет всюду...принципиально после12го года не ем рошенкк.