Я люблю транзисторы• 21 мая 2017

Чей это птенец и как ему помочь?

Муж нашел в гараже и принес домой,ну вот что с ним делать?
Непогодка• 21 мая 2017
Ой на ворону смахивает...
Форс мажор• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
РозаЛюксен• 21 мая 2017
Ищите фото в нете. Есть слетки которых нельзя подбирать!!!! Там могут быть кго родители поблизости. Ищите в нете!!
Я такая боевая• 21 мая 2017
ворона, ее нормально себя вести можно научить, а остальных - нет
Тумба-юмба• 21 мая 2017
Голубь.почитайте
Фисташковый кокец• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2017
Так голубь или ворона?Так и что делать с ним теперь?
Кампотик вишнёвый• 21 мая 2017
Вроде ворона,бедное..
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
зачем вы так?это птенец,мне жалко
КлараЦеткин• 21 мая 2017
Ответ дляТумба-юмба
Голубь.почитайте
Это не голубь.голуби когда птинцы уроды похожи на драконов
КлараЦеткин• 21 мая 2017
Ворона.нацчите разговаривать и будет вам друг собеседник
Попижёновна• 21 мая 2017
Как правило, такие птенцы погибают ( сама их не примет назад даже если положить в гнездо назад
ИМХОля• 21 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Какая вы гадкая...
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Так гнезда нет,он был в гараже,как туда попал-загадка
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2017
Чем покормить его?жалко (
Сегодня на диете• 21 мая 2017
Отнесите где вщяли. Это вороненок слеток. Ворона будет его искать.
Кактус из кожезаменителя• 21 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Жаль, что Вас родители не скинули в яму.

Автор, это вороненок, это очень умные птицы. Дайте ему водички из пипетки или шприца, а завтра насекомыми кормите. Можно в зоомагазине живой корм для рыб взять и пинцетом кормить
Пьера Безухова• 21 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Жаль что Вас никто не клацнул...ущербная вы какая.
Сегодня на диете• 21 мая 2017
Вот посмотрите
Natulya3004• 21 мая 2017
Автор, почитайте, возможно- возможно Вы его выкормите)) Жалко малыша

https://otvet.mail.ru/question/15305710
Сегодня на диете• 21 мая 2017
Ответ дляNatulya3004

https://otvet.mail.ru/question/15305710
Кошмар. Приручить а потом выгнать чтоб дорогу не нашел. А как она сам станет о себе заботиться интересно? Привык к людям. Автор не берите грех. Отнесите нде взяли. Вороны очень смотрят за своими птенцами. Для нет разделения на чужих и своих. Все общие. У меня муж орнитолог. В обществе любителей птиц киева.
Кактус из кожезаменителя• 21 мая 2017
Ответ дляПьера Безухова
Клацнули, по ходу, да неудачно - мозг ампутировали.
автор Я люблю транзисторы • 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Я отнесла в гараж,ну как его найдут,вообще понятия не имеем,как оно туда попало,у нас глухой гараж
Сейчас сказала мужу капать червяков или булку с молоком понесу
Сегодня на диете• 21 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Вороны могут на вас начать нападать если увидят рядом с ним. Имейте это ввиду.
Холодная каша• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Ой, а скажите пожалуйста, почему некоторые вороны птенцов, которые учатся летать забивают? я уже пару раз в парке была свидетелем, как 2-3 вороны травили малыша, уже оперённого(( Мы то отгоняли их, а толку. они находили его и снова по голове клювом((
Сегодня на диете• 21 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Не знаю( спрошу у своего. Может знаете как некоторые животные бросают своих детенышей если люди их трогали руками? Ежики например. Совсем маленьких неколючих нельзя брать.
Редисочка• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
и всех птиц нельзя брать руками.
Редисочка• 21 мая 2017
жалко малыша.
у меня в детстве жили две вороны. очень умные и дружелюбные птицы.
я их отпустила потом на свободу, они часто прилетали поначалу, а потом, видимо, обзавелись своими семьями
Дую ветер• 21 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Отнесите туда, где подобрали, там родители его докормят. Такое часто случается с птенцами, нельзя их забирать!
Дую ветер• 21 мая 2017
Ответ дляПопижёновна
Еще как примут, но в гнездо не надо, просто на дерево подсадить, на куст, на крышу гаража. Там где кошки не достанут.Родители его сами найдут и докормят.