Я люблю транзисторы• 21 мая 2017
Чей это птенец и как ему помочь?
Муж нашел в гараже и принес домой,ну вот что с ним делать?
Дую ветер• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Кошмар. Приручить а потом выгнать чтоб дорогу не нашел. А как она сам станет о себе заботиться интересно? Привык к людям. Автор не берите грех. Отнесите нде взяли. Вороны очень смотрят за своими птенцами. Для нет разделения на чужих и своих. Все общие. У меня муж орнитолог. В обществе любителей птиц киева.
Орнитолог? У меня фото есть птицы, я не знаю как называется, но очень хочется узнать.
Дую ветер• 21 мая 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я отнесла в гараж,ну как его найдут,вообще понятия не имеем,как оно туда попало,у нас глухой гараж
Сейчас сказала мужу капать червяков или булку с молоком понесу
Нельзя червяками кормить, погибнет! Я о дождевых червях. Вареное яйцо лучше дайте
Сегодня на диете• 21 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Покажите
Я люблю транзисторы
• 21 мая 2017
Ответ дляДую ветер
Хорошо,спасибо
Масяня Я• 21 мая 2017
Ответ дляРедисочка
и всех птиц нельзя брать руками.
Это миф.
Во-первых, птицы не пользуются обонянием, предпочитая полагаться на зрение и слух. Так что никакого человеческого душка на птенце они естественно услышать не могут, вне зависимости от того, брали вы его на руки или тёрли о него свои яйца.
Во-вторых, птицам в принципе плевать, прикасались люди к их птенцам или нет. Хотя трогать малыша, когда он только учится летать, и не рекомендуется, так как это может негативно сказаться на его способности к полётам, мать птенца ваши прикосновения не остановят, и она продолжит кормить его и заботиться о нём. Так же как и ваша мать, продолжила бы заботиться о вас.
Масяня Я• 21 мая 2017
Автор, вам сюда:
Если это врановая птица, то вот статья чем и как выкармливать:
Но лучше всего спросите там на форуме, вам по фото точно скажут и дадут ссылку на кормление.
Там опытные птицеводы подскажут кто у вас и чем кормить. Бклкой с молоком нельз! Это птица, а не еотенок, хотя булку и котятам нельзя.
Масяня Я• 21 мая 2017
Ответ дляСегодня на диете
Не знаю( спрошу у своего. Может знаете как некоторые животные бросают своих детенышей если люди их трогали руками? Ежики например. Совсем маленьких неколючих нельзя брать.
К птицам это отношения не имеет, они не пользуются обоянием как млекопитающие.
ТрамвайGirl• 22 мая 2017
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Чем вороны плохие? В детстве Вам по голове стая ворон прошлась и сейчас у Вас комплекс ’мстя’?