лучевая терапия• 21 мая 2017
Кто ходил/ ходить к инструктору по вождению частным образом?
Стоимость вашего занятия( Киев), продолжительность занятия? Чему Вас научил инструктор.
Бензопирен• 21 мая 2017
Я брала после автошколы! Инструктор автошколы не научил вообще, мне не повезло. Но благодаря частным урокам сдала экзамен без взяток!
Урок не меньше 2-х часов, за час вообще не реально что-то понять и сделать. Цена, вроде, была 150/час на своей машине. Училась прошлым летом.
КтоЕслиНеЯ• 21 мая 2017
Ответ дляБензопирен
извините, не поняла, машина ваша или инструктора?
если инструктора, то на какой катались?
Очень добрый аноним• 21 мая 2017
Ходила лет пять назад к частному. Думаю, цена уже не актуальна. Научил всему. После инструктора автошколы чувствовала себя последней идиоткой, которая никогда не научится. Хотели с мужем поехать на море. Неделю ездили с инструктором по 4 часа я, потом муж, а я сзади слушала. После этого стали водить оба. Инструктор спокойный, толковый. Множество нюансов узнала, появилось понимание, ушел ужас. Благодарна ему очень. Всем тут советую.
Валерий 068-365-37-15.
лучевая терапия
• 21 мая 2017
Ответ дляБензопирен
Спасибо за ответ
Спасибо за ответ. В автошколе не научилась не чему
.. тоже не повезло
лучевая терапия
• 21 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Валерий 068-365-37-15.
Спасибо
Бензопирен• 21 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
если инструктора, то на какой катались?
На своей ездила!
Очень класный инструктор, ему все равно на какой ездить. Научит на любой. Нужны контакты - могу завтра поискать.
Бензопирен• 21 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо за ответ
.. тоже не повезло
Если надо, поищу контакты завтра. Очень классный инструктор!
лучевая терапия
• 21 мая 2017
Ответ дляБензопирен
На своей ездила!
А как он Вас страховал в ситуациях / дублирующие пидали. Мне кажется, что безопаснее учиться на машине Инструктора, ему то будет все равно если вдруг ситуация потеряет контроль - дтп
Море Счастья• 21 мая 2017
Девочки а мне нужен инструктор с коробкой автомат. Из за того что училась на механике когда еду на машине мужа то двумя ногами. Он психует. Хочу взять уроки и чтоб по городу научил ездить. А то 5 лет назад получила права. А ездить сейчас нужно а я все забыла. Да и когда училась то сдавала училась ездить в маленьком городе. А том все по-другому и легко. А теперь в киве и уменя от этого трафика сердце замирает. Боюсь сесть за руль
Карамелька• 21 мая 2017
350 за 2 часа. Одесса. Научил всему что мужно для вождения. Очень довольна, муж бы не справился
Бензопирен• 22 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
Он профи, егл слова лучше любых педалей. Да и ездить надо на площадках сначала, а потом город. Я беременная была, не все занятия удалось пройти.
Админко• 22 мая 2017
Ответ дляБензопирен
Дайте контакты,если Киев,инструктора.Спасибо.
Бензопирен• 22 мая 2017
Ответ дляАдминко
Киев, Сергей Николаевич 067-238-02-29