Не будь КакСвета• 21 мая 2017

Примеры настоящего лицемерия - приведите из жизни

С какими показательными примерами лицемерия вы сталкивались в своей жизни? Приведите примеры, пожалуйста
вот что это, по-вашему?
Рогнеда Карповна• 21 мая 2017
Советчица.

Мозговая пилочка• 21 мая 2017
Удалено администрацией...
ЛюбимаЯНЬ• 21 мая 2017
Самое больнее от родителей, когда всем на право на лево рассказывают что все для дочери, а по факту выгнали в 18 лет и пуськают сына вот уже 35 лет(ни семьи, ни дитей, ни друзей, весь у мамы под юбкой).
Веснушка• 21 мая 2017
Автор, мы вас внимательно слушаем-жалуйтесь!
Мексиканочка• 21 мая 2017
Верховная Рада.
Аноним Завхоз• 21 мая 2017
Моя мама
Кидстаффовна• 21 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Ну и зачем вы тут срач провоцируете?
автор Не будь КакСвета • 21 мая 2017
Ответ дляВеснушка
а мне не на что))) просто наслышана о лицемерии от подруги, хочу показать ей настоящий пример из жизни советчиц)
Мозговая пилочка• 21 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
Ну и зачем вы тут срач провоцируете?
простите, что не угодила.

Кидстаффовна• 21 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
простите, что не угодила.
жалоба вам!
Кидстаффовна• 21 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Верховная Рада.
и вам.
Дайте подуться• 21 мая 2017
Я похудела?-да
Нет на самом деле.

Мария Ивановна такая крикливая,говорит Ольге Наталья Петровна-да,да говорит Ольга,но так недумает.
Наталья Петровна никогда вовремя не сдает документы,говорит Ольге Мария Ивановна-я тоже такого мнения ,отвечает Ольга.подружка всем и везде эта Ольга-лицимер.
Мозговая пилочка• 21 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
жалоба вам!
Удалено администрацией...
Федорино Горе• 21 мая 2017
Я в своей жизни столкнулась с таким случаем. Который хорошо меня проучил и показал кто вокруг. У нас огромные суммы собираются в школе. Отчеты не дают, то что дают, нарисует любой. Я тоже в родкомитете. Но деньги у одного человекаи все решает только она, и видит и держит. И вот ко мне начали подходить люди, что много, что нет отчетов, что в других классах меньше. Я озвучила это той, главной. Ответа не последовало. Народ начал кипишить. Начал затевать революцию. Били в грудь, кричали. А мы, да то, да се, да мы ей выскажем на собрании. Пришло собрание. Вышла держательница денег, напхала всем, типа неблагодарные свиньи, вот вам отчет, без единого документа, уифры в экселе. И вме заткнутые сидят. Сидят и молчат. Та орет, торжествует, а все головы тои потупили. И вылился этот ушат помоев на меня, тк я осмелилась высказать мнение класса. А когда пишло время разборок, меня одну и выпихнули.
Вот для меня эти люди - кучка лицемеров. С тех пор я н где ничего не озвучиваю, если ко мне приходят плакаться, отшиваю их к деньгодержателю.
Мозговая пилочка• 21 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
и вам.
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
и вам.
А мне за что,за правду?Или вы из ’этих самых’.
Булку Дай• 22 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Как про меня
Мозговая пилочка• 22 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
Мексиканочка• 22 мая 2017
Удалено администрацией...

На морозе• 22 мая 2017
Я)))) Когда прихожу к свекрови в гости,улыбаюсь и поддерживаю светскую беседу
Царевна Лягушка• 22 мая 2017
Вы правы, но нада было с самого начала к дкньгодержвтелю отправлять. У кого деньги тот и отвечает за них...родители просто хотели знать куда их деньги идут...
Мексиканочка• 22 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
автор Не будь КакСвета • 22 мая 2017
Ответ дляКидстаффовна
и вам.
а за что бан? не поняла) у человека такое мнение. Причем тут бан.
Мозговая пилочка• 22 мая 2017
Ответ дляМексиканочка
Удалено администрацией...
автор Не будь КакСвета • 22 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
и как ві єто пережили? капец
чем закончилось? єти поборі в школах-просто жесть, лучше сдавать наверное, ну или иметь крепкие нерві
Мексиканочка• 22 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Губной рояль• 22 мая 2017
Много вокруг лицемеров, каждый день.
Детки пока малы,- вот ещё не лицемеры.
А больнее всего родители Иуды , предатели ....
Мона Лиза• 22 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Гг, сама такая же :) Уверена, нас много!
Статус Ква• 22 мая 2017
Ответ дляРогнеда Карповна
Советчица.
Даже не знаю что добавить
Блoшка-матрешка• 22 мая 2017
пример мой, пишу максимально кратко: живу с мамой, иногда грыземся, мира и ладу нет. приходила подружка (кума даже) в гости и каждый раз: да я свою мамулю, да самый родной человек, да ноги мыть - воду пить буду, да на коврике в прихожей лягу, а ее в хоромы поселю.и так каждый ее визит. а я тут выходит такая недоДочь, и мама моя хоть и не сидела рядом с нами, но тоже это слышала. на тот момент кумася жила с мужем. потом разъехались и ее мама стала ’помогать’ ей с детьми. в итоге через месяц разругались в пух и прах (и при этом даже не жив в одной квартире). и понеслась какая ее мама плохая, как на шею ей села, как деньги с дочки требовала, как ни во что ее не ставит.
эта же подружка продала еще лет 7 назад вещь - я заплатила ей названную сумму. потом ’дай мне вещь там на мероприятие’. вещь пробыла у нее 2 года, кое как со 130 напоминания вернула. через время опять ’дай’ - снова на 3 года, говорю верни - так она теперь будет на тебя маленькая, ты ж поправилась, она как раз на мою старшую. доколупала ее, вернула-таки.
много еще всякого было, сейчас разругались, не общаемся.