Не будь КакСвета• 21 мая 2017

Примеры настоящего лицемерия - приведите из жизни

С какими показательными примерами лицемерия вы сталкивались в своей жизни? Приведите примеры, пожалуйста
вот что это, по-вашему?
Федорино Горе• 22 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
и как ві єто пережили? капец
чем закончилось? єти поборі в школах-просто жесть, лучше сдавать наверное, ну или иметь крепкие нерві
После собрания многие ко мне подходили и говорили, что они за меня, они меня поддерживают. Некоторые пытались настроить меня, чтоб я забрала деньги и сама вела учет. ’Главная’ с классной заявили, что если еще хоть одно слово от кого-то, то заберет себе все и будет сам вести. А мне с таким коллективом оно точно не надо. Вот так и сдаем. В этом году уже по 500 и тишина.

автор Не будь КакСвета • 22 мая 2017
Ответ дляФедорино Горе
думаю вам очень нелегко было. Я вас поддерживаю!
Бентливуман• 22 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
Гг, сама такая же :) Уверена, нас много!
И я) Но свекровь первая начала, я много лет у нее этому училась
Федорино Горе• 22 мая 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
Капитанша• 22 мая 2017
Работала как-то давно в салоне. Владелица - мать-одиночка с очень болеющим ребёнком, не из богатых, с очень средним достатком. Она первые годы парикмахерскую раскрутила, а потом стала появляться все реже, с ребенком некому сидеть было. Так вот мастера там воровали так, аж пыль столбом. И админ из покрывал. Только владелица за порог - сразу работают себе на карман, воровали краски, всего и не перечислишь.Я против этого беспредела как-то высказалась, так такой хай поднялся, в стиле ’ каждый крутится как может’, ’ а ты что - святая?’ И т.п.
При этом ей в лицо улыбались, с ее ребенком сюсюкались. И у него же воровали.
Бесконечность-не предел• 22 мая 2017
Подружки 2.
1. Когда что-то нужно, сразу пишет: мы так по вам скучаем! Нужно увидеться

2. Понимает, что с меня ничего поиметь нельзя: по работе не обращаюсь, вещи свои не отдаю; там общается только в сети. Потому что ее другие подружки в сети не общаются. Времени нет
Хвець-тець• 22 мая 2017
Ответ дляНа морозе
Я)))) Когда прихожу к свекрови в гости,улыбаюсь и поддерживаю светскую беседу
Плохой Мир лучше доброй войны
beril_он• 22 мая 2017
сьела почти на 2500грн в ресторане и не дала
Я такая - жду трамвая• 22 мая 2017
Работала когда-то со страшной лицемеркой, причем в общении она была очень милая, компанейская. Я по молодости и глупости не дотумкала, что за человек. И вот она мне на смене рассказывала, как счастлива, когда именно моя смена, что с моей напарницей невозможно работать и так далее. Была сильно удивлена, когда подружилась с напарницей и узнала от неё, что слово в слово то же говорилось про меня.

Кому там слова не давали• 22 мая 2017
Ответ дляБлoшка-матрешка
пример мой, пишу максимально кратко: живу с мамой, иногда грыземся, мира и ладу нет. приходила подружка (кума даже) в гости и каждый раз: да я свою мамулю, да самый родной человек, да ноги мыть - воду пить буду, да на коврике в прихожей лягу, а ее в хоромы поселю.и так каждый ее визит. а я тут выходит такая недоДочь, и мама моя хоть и не сидела рядом с нами, но тоже это слышала. на тот момент кумася жила с мужем. потом разъехались и ее мама стала ’помогать’ ей с детьми. в итоге через месяц разругались в пух и прах (и при этом даже не жив в одной квартире). и понеслась какая ее мама плохая, как на шею ей села, как деньги с дочки требовала, как ни во что ее не ставит.
эта же подружка продала еще лет 7 назад вещь - я заплатила ей названную сумму. потом ’дай мне вещь там на мероприятие’. вещь пробыла у нее 2 года, кое как со 130 напоминания вернула. через время опять ’дай’ - снова на 3 года, говорю верни - так она теперь будет на тебя маленькая, ты ж поправилась, она как раз на мою старшую. доколупала ее, вернула-таки.
много еще всякого было, сейчас разругались, не общаемся.
это не лицемерие.... там много можно сказать: болтуха, брехуха, склочница... но до лицемерия ДАЛЕКО
Кому там слова не давали• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
кому не дала?
beril_он• 22 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
кому не дала?
мне
кнопкодав• 22 мая 2017
Я!
КрасапеткО• 22 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Самое больнее от родителей, когда всем на право на лево рассказывают что все для дочери, а по факту выгнали в 18 лет и пуськают сына вот уже 35 лет(ни семьи, ни дитей, ни друзей, весь у мамы под юбкой).
у меня отец так ходил всем рассказывал, что эт он мне машину купил и сыну своему дом построил..на самом деле, ни копейки ни на машину мне, ни брату на стройку ни когда не давал..однажды не выдержала, говорю: зачем ты так говоришь, это ведь не правда? а он мне: вам что, жалко что-ли, ну какая кому разница?? еще как яркий пример лицемерия, эт за глаза о человеке гадости говорить, а при встрече на шею к нему с радостью кидаться..вот не понимаю такого если мне человек неприятен чем-то, или обидел, я просто, стараюсь с ним больше не общаться и не пересекаться вообще и все..
Волшебная палочка• 22 мая 2017
Работала с одной дамой, при встрече мило щебетали всегда, даже целовались как давние подруги. В реальности много лет била любовницей ее мужа. Правда закрутилось до знакомства с ней.
Волшебная палочка• 22 мая 2017
Родила ребенка от левого мужика,а всем кричу какой плохой отец мой муж.
Волшебная палочка• 22 мая 2017
Моя подруга своему мужу часто говорит,что те 10 женщин, которие у него били до брака,ето очень много. У самой било более 250 партнеров, многие из которих в браке и єто до 25 лет.
40каградусная• 22 мая 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 22 мая 2017
Моя мать.

beril_он• 22 мая 2017
Ответ дляВолшебная палочка
она не износилась там?
ira2282• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
она не износилась там?
Ого!!! До хрена..
Басноплетка• 22 мая 2017
Ответ дляБентливуман
У меня тоже свекровь-актриса, театр по ней плачет. Орет на меня, только заходит сын, сразу несчастная-меня жена твоя обижааеет. Я только стою с огромными глазами и наблюдаю, что она вытворяет.Кстати ее сестра тоже самое один в один разыгрывает, мне невестка рассказывала.
Аноним-ка• 22 мая 2017
Моя свекровь
Чаюри• 22 мая 2017
Было дело много лет назад, пришла сотрудница ко мне в гости, я ее накормила вкусно, потом посидели поболтали, пошли погуляли еще на природе, а назавтра мне другие девчонки с работы рассказали, что эта сотрудница обсирает мою квартиру)
Тётя Хрюша• 22 мая 2017
Моя бывшая лучшая подруга. Дружили, она всегда рассказывала, какая она подруга, какая она хорошая, я верила, но глаза мне открыл муж. Она дружила больше с теми, с кем выгодней, т.е. рассказывала одно, а делала другое. Была ситуация, я встречалась с мкжчиной, познакомила их, потом мы расстались, по-хорошему, но общаться с ним мне не хотелось. И я узнаю, что она с ним пытается общаться, так как он был со связями и обеспеченный, хотя знала что я против, да и ему общение с ней было нужно только для того, чтобы поддерживать отношения со мной. Потом еще одна ее знакомая, на тот момент более обеспеченная чем я, то если мы приходили на день рождения, видно было, как она чуть ли не заискивает перел той. Долго пистаь, со стороны это кажется детством, но на самом деле много было таких неоднозначных ситуаций, муж мне открыл глаза, больше с ней не общаемся. Кстати, еще одна ее подруга, они дружили дольше, тоже с ней перестала общаться, а между собой мы дружим.
Очень добрый аноним• 22 мая 2017
Я наверное сейчас рекорд побью. Есть моя родная сестра, есть квартира родителей. Отца уже нет, а мама на то время жила у бабушки в селе, бабуля у же лежачая была. Сестра вышла замуж за мужчину с деревни и очень хитрого. Живут в родительской квартире. В один день маме стает плохо, я ее к врачу - рак. Я ее по больница и на анализы в Лисод. Цены там соответственные, в общем у меня не хватает денег что бы оплатить последний анализ( мы все деньги из дома с мужем там оставили, даже на хлеб не было) я к сестре, мол одолжи, чере неделю отдам пару тыс грн. Она мне отказала, хотя деньги у нее были, начала требовать чеки и тд. В общем деньги мы нашли, все оплатили и диагноз не подтвердился.
Через несколько лет сестра решила что квартира только ее и мне и маме ничего не нужно и хочет продать ее. Денег при этом мне и маме почти не отдавать. Маме и на улице хорошо, а мне у мужа. Она так решила. Теперь не общаемся совсем. Она только ходит и грязью по городу на поливает.
Очень добрый аноним• 22 мая 2017
Когда сестра родила ребенка, то все вещи сына я ей дала по пользоваться, сейчас она их продает здесь.
Купипупсичек• 22 мая 2017
Ответ дляКапитанша
Вы владелице об этом рассказали?
Думы мои думы• 22 мая 2017
Временно живет у нас верующая родственница. Вечером пришла попросить 100 грн. на церковь, просила прощение за то что огорчает меня (лезла обниматься, целоваться)... Дала ей денег. Пришла с церкви и рассказывает что просила у Бога терпения меня вытерпеть....
Не гоню• 22 мая 2017
Ответ дляberil_он
и как в нее столько влезло? нафиг вам такая прожорливая)))))