Так все за интриговали этими Куомами, нет сил, хочется попробовать, не знаю, взять новые или б/ушные, не хочется платить дорого, но и не хочется плохие купить.
Ведь есть на форуме масса нечестных девочек-продавцов, которые, купив б/у, проносив сезон, выдают вещи или обувь как ношенные одним ребенком.
Девочки, кто покупал б/у, что скажете? Или в пользу новых?
Или не заморачиваться.
У нас есть экко, эти думала на мороз или просто интересно.
Всем заранее спасибо.
Или не заморачиваться.
Всем заранее спасибо.
Карусель-весель• 11 сентября 2012
Я купила в том годку б/у,повелась тоже на отзывы, состояние было как новые, НО даже в плюс у нас были холодные ноги, я и термоколготки одевала и с разным носочком пробовала, на мой взгляд по теплоте от экко не отличаются, сразу скажу что ребенок в том году на улице был малоподвижный, санки, коляска, ходил мало, может для активных деток они и подходят. Мое мнение-больше не куплю эту марку, вообще не понимаю за что такие деньги люди платят. В этом году взяла экко до 0, потому что тоже не рискую их на мороз, а на морозы валенки Котофей, будем смотреть.
У нас в поршлую зиму были беби-ботинки Куома, носили только в минус, т.к. в 0С было жарко, ножки были всегда теплюсенькие, единственное эти ботинки на сухую зиму, в слякоть и мокрый снег будут промокать (у нас были на смену сапожки Crocs). Претензий никаких! Состояние отличное осталось, тоже будем продавать. Знакомые носили сапожки Куома, они не промокают, ножки были тепленькие, сама пробовала, все довольны.
Аноним• 11 сентября 2012
Попробуйте с б/у, тем более есть еще ЭККО. Смотрите состояние: чтобы шерсть внутри была не вытерта(в р-не пяточек) и подошва сношена не сильно и равномерно. А вообще, отличная обувь - мы ее искренние поклонники, теплая и никогда не промокала (имеет специальную пропитку), но они таки не резиновые и стоять в лужах нельзя. Очень теплые, до -5 не рекомендую одевать. Автору первого поста сочувствую: или им попалась подделка или нарушен теплообмен у ребенка. Мы купили уже себе пару на пятую зиму.