Электричка• 16 августа 2013
Посоветуйте стильную и красивую прогулку
Вот решила продавать наверное нашу бугаби би, хочу что то меньше и компактнее именно для походов в супермаркет или еще куда то, купили велик сейчас восновном на нем ездим .необходимо большая и удобная корзина для покупок, и меньше и компактнее бугабу би, ну и конечно же стильная и красивая ))
Электричка
• 16 августа 2013
Ответ дляnimble
С Перегой Си и в Крым и В Рим как говорится
а вес какой?
Электричка
• 16 августа 2013
Ответ дляnimble
7 или 8 кг
у меня такая же по весе, я что меньше хочу поэтому
Электричка
• 16 августа 2013
Ответ дляliss
На зиму поменьше в весе вы никуда не уедете :)
У меня малый вообще трость не любит или на машинке катается с род ручкой или с большими колесами .
та мы ножками отлично ходим, а самые морозы и снегопады дома гуляем- у нас свой дом))
Ответ дляСолнечная Танечка
Да нам тоже в сентябре 2 года будет , но когда нужно в магазин поехать , малому нужно в другую сторону , пристегиваем и едем куда маме нужно:) разве что вы конча заспе живете и все дорожки зимой почищены :)
Электричка
• 16 августа 2013
Ответ дляgaca
Ну вряд ли есть что то лучше в прогулке и компактней и ленчем чем бишка, легче только трость, можно мак БМВ, ничего вроде бы, а так вес+стиль, ваш вариант самый лучший. Я только не пойму, а зачем вам на годок , новую коляску брать, ведь и не так часто она нужна будет.
просто хочется что то еще попробовать)) это надоеда уже немного, хочется реально меньше и то только для магазинов и ТЦ))
Электричка
• 16 августа 2013
Ответ дляBAG_IRA
я такую прикупили
ооочень довольна!!!
какие у нее минусы? много влазить в корзину для продуктов? она не тарахтит при езде ?)