Паспортный стол• 22 мая 2017
Киев. Вторник. Грудничковый день
вы завтра идете? Сколько вашему малышу? Чего ожидаете от приема?
Спасатель Малибу• 22 мая 2017
со вторым ребенком хожу редко..что там делать? оберяют,взвесят..
это можно и дома.
ну ладно,посмотрят горло и послушают сердце...
это можно и дома.
Фиона Шрековна• 22 мая 2017
Что за бред? Зачем идти,если нет необходимости? Чего там можно ожидать? Грудничковый день- это не обязательный для посещения день.
МисисПропер• 22 мая 2017
Вы так написали, будто на концерт идете.
Это просто день для детей до года. Т.е. старших не принимают в этот день.
А груднички могут и в другой день, если хотят, в порядке очереди
Паспортный стол
• 22 мая 2017
Ответ дляСпасатель Малибу
это можно и дома.
Скажут как развивается? К каким специалистам обратится?
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2017
Ну что ожидаю? Цыганов, медведей на велосипедах, шампанское конечно же.
Что можно ожидать от дня грудничка в поликлинике???
Паспортный стол
• 22 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А мимо пройти никак? Надо ядом прыснуть
Не гавкаю- но охраняю• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
А мимо пройти никак? Надо ядом прыснуть
неа, никак
МисисПропер• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
У Вас ребенку только месяц? Первый раз идете?
Замеряют рост, вес, голову, животик, послушают, потрогают голову.....
Могут проконсультировать Вас, если есть вопросы. Скажут к кому еще обратится из врачей (если нужно)
Барышня_Смольный• 22 мая 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Еще негры. Негры в сверкающих комбинезонах должны быть.
Мама фифти цента• 22 мая 2017
ходила цілий рік, в нас в вівторок або четверг.
нічого особливо там не роблять, заміри, вага, слухають, дивляться горло і тд, дають рекомнедації, хоча останнє залежить від педіатра.
ходити чи ні справа кожної матері, я водила, знайома не водила, вважає що не потрібно.
а, ну ще прививки, якщо плануєте робити в держ лікарні, то також потрібно звертатись до участкового педіатра.
Паспортный стол
• 22 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
сказали кровь сдать и мочу, это надо? Значит можно не ходить каждый месяц? Проблем не будет?
МисисПропер• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Проблем не будет. А Вам сложно сходить? Там же смотрят врачи, в случае чего, заметят проблемы и отправят вовремя к специалисту.
Кровь и мочу тоже сдала бы. А в чем проблема сдать?
Мама фифти цента• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
ми здавали кров, мочу, проходили невролога, перед першою вакцинацією, і десь у 10-11 місяців також
Барышня_Смольный• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Может, скажут. Мне сказали, что у дочки порок сердца - срочно на узи.А, еще сказали, что дцп наверное. Срочно к неврологу. И дали направление в какую-то клинику. Я домой прибежала с трясущимися руками. Потом вспомнила, что я же работала в частной клинике. Позвонила девченкам, записалась ко всем, кому только можно. Всё нормально. Узи сердца, оказывается, планово всем делают. А дцп - это у них там дцп у всех
Паспортный стол
• 22 мая 2017
Ответ дляМисисПропер
я хожу по прописке, но временно не живу рядом с поликлиникой
МисисПропер• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
Ну так переведитесь в поликлинику по мест проживания или ездите по прописке
Мама фифти цента• 22 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
все залежить від лікаря, не прирівнюйте всіх, багато(більшість) педіатрів з держ лікарень, працють і приватних. тому просто вам не повезло!
Барышня_Смольный• 22 мая 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я же не говорю, что все такие. Это мой случай. Толковые да, работают. У нас же в клинике. Педиатр, хирург, детский невролог.
Малявка-козявка• 22 мая 2017
автор, обязательно идите! ребенка должен осматривать врач регулярно!!! не хотите в госклинику ходить, найдите частного врача с вызовом на дом.
то, что вам пишут наверху, это - либо мамы вторых (третьих, пятых) детей, либо те, у кого проблем с детьми не было.
идите обязательно!!!
Паспортный стол
• 22 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
идите обязательно!!!
спасибо большое
Чижик Пижик• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
спасибо большое
Это не грудничковый день, а день здорового ребенка. В поликлинике в расписании так и написано ’ДЕНЬ ЗДОРОВОЇ ДИТИНИ’. Но врачи с помощью прививок очень быстро с здоровых детей делают больных. Если ты уже не грдничок - ты уже не можешь быть здоровым, ведь с тобой поработали врачи.
А я своему здоровому ребенку не могу взять справку для школы в день здорового ребенка, в этот день обслуживают исключительно грудничков. Нужно или в другой день идти в поликлинику, когда много заразных больных в очередях (но можно без ребенка) или в частной клинике делать справку.
Чижик Пижик• 22 мая 2017
Ответ дляМалявка-козявка
идите обязательно!!!
Правильно написали. Кто не ходил в поликлинику у того и проблем с детьми не было.
Чижик Пижик• 22 мая 2017
Ответ дляПаспортный стол
спасибо большое
Вы учтите, что поликлиника всегда рассадник заразы, даже если это вторник, и даже если в этот вторник никто не принес в поликлинику больного грудничка.