Тетя из министерства• 22 мая 2017
Девочки, кто работает на дому удаленно, зайдите !!!!!
Реально ли найти работу на дому? Зп тыс. 3-4 получать, или это из ряда фантастики?
ДелиВерка• 22 мая 2017
Сейчас вам напишут что по 1000000 зарабатывают на дому, легко одной пяткой. Тут одни фантазерки, нашли где спросить. Кто реально работает тут не сидит.
Тетя из министерства
• 22 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
да я больше не знаю у кого и спрашивать такие вещи, всегда работала по обычному, приезжала на место работы) сейчас хотела бы реальные отзывы почитать бывалых ,так сказать...
Мочалкин блюз• 22 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
я работаю удалённо, на офисном компе полный рабочий день. получаю меньше, чем сотрудники в офисе. работа инженерная.
Думаю, что много офисной работы можно выполнить удалённо.
пышка_мышка• 22 мая 2017
Я копирайтила на биржах пару лет назад, получалось до 4000. Но времени и сил уходило очень много.
Язвочка• 22 мая 2017
Ответ дляДелиВерка
Ну вот мой интернет-счет. Суммы в евро, если что.
Потому зря вы о фантазерках.
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Я работаю удаленно менеджером по продажам. Предприятие - завод-производитель. Нашла на work.ua. Получаю около 5 тыс. Подключена как все офисные сотрудники, только разговариваю через гарнитуру, а не телефон. Имею двух детей - садик и первый класс.
Кишечная палочка• 22 мая 2017
Конечно, можно. Не во всех профессиях, но можно. Я с 2011 года дома работаю, копирайтер. В офис низачто)
гражданинГрубиян• 22 мая 2017
в принципе реально. Но смотря на кого попадешь.
Я работаю удаленно менеджером по продажам. 3-4 получается.
раньше работала от другого инет магазина. Сколько не работай, не получалось и 2-х тыс.
Тетя из министерства
• 22 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
А что входит в ваши обязанности,они намного оттличаются от стандартной работы менеджера?как с детками успеваете?
Аноним Первый• 22 мая 2017
Работаю менеджером инет магазина зп 4 тыс и очень рада, что есть и копеечка и малому могу какое- то время уделить.Обязанностей много, за просто так деньги никто платить не будет
Тетя из министерства
• 22 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
А можно спросить. На собеседование тоже нужно ездить?или все происходит в зоне комфорта-дома,в Скайпе например. И как с оплатой зп?на карту или нужно ездить за ней в офис?
Пургену мне• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
А что входит в обязанности менеджера? На звонки отвечать?
Тетя из министерства
• 22 мая 2017
Ответ дляАноним Первый
Что входит в Ваши обязанности?
ЦыбаФу• 22 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Потому зря вы о фантазерках.
а чем вы занимаетесь?
Тамбовский мел• 22 мая 2017
Я контент менеджер в Московском магазине, ЗП около 10000 грн без особого напряга. Есть ребята у которых и более 15000 выходит. Но я здесь работаю 5 лет.
Язвочка• 22 мая 2017
Ответ дляЦыбаФу
а чем вы занимаетесь?
В последнее время - перебираю почту, сортирую. На веб-сайт американский. Работаю по 45-50 часов в неделю.
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
Обычные обязанности: звонки клиентам по горячей и холодной базе, рассылка почтовых уведомлений, заключение договоров поставки, контроль дебиторки.
Утром всех отвожу, в обед забираю старшего из школы, гуляем полчаса, обедаем, ребенок делает уроки, приносит на проверку, играет. В 16:30 забираю младшего из сада.
День сурка каждый день. Ничего интересного. Просто дети у меня часто болеют и даже просто с насморком я не веду в сад и школу, мне здоровье детей дороже
гражданинГрубиян• 22 мая 2017
Ответ дляТетя из министерства
первая работа - я работала в офисе, потом от них перешла на удаленку.
та работа - сначала начинались как дропшиппинг, потом переросла в менеджера по продажам. За мной закреплены дропшипперы.
Ни собеседований, ни поездок не было, з/пл на карту.
Балаболка• 22 мая 2017
Ответ длягражданинГрубиян
дропшипперы. чем торгуют мне интересна эта должность
Банка с бутылками• 22 мая 2017
Собеседования по Скайпу, зарплата на карту. От меня мой работодатель в 800 км находится. Я там даже ни разу не была, хотя вначале говорили, мол придете-посмотрите-познакомитесь. Но дорога должна за их счет быть, вот и жмутся. Что на меня смотреть, я ж не кукла
Тетя из министерства
• 22 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
самый главный вопрос, если дети дома, вы справляетесь со своей работой?
Майданщица• 22 мая 2017
Ответ дляЯзвочка
Потому зря вы о фантазерках.
простите, а где вы и кем работаете?
Тетя из министерства
• 22 мая 2017
Ответ дляСветтланка
Предлагаю доп заработок на просмотре рекламы.
очень интересно, можно вам написать в лс?