Попипиповна• 22 мая 2017

Ваше хобби приносит вам доход? Интересует Хенд Мейд.

Чем именно занимаетесь? На каких источниках продаете?
Застряла• 22 мая 2017
Перчатки на машине, с разными узорами и вышивкой - кидстаф, олкс, клумба и магазины в центре города, куда сдается хенд-мейд. ДлЯ туристов. Иногда кулоны из бисера. Ну и картины бисером, но спроса с этого нет, хорошо продаются только вышитые иконы

Кнопкотык• 22 мая 2017
Когда хочу-приносит. Сейчас платье выпускнице дошиваю.
с_переулочк­а• 22 мая 2017
хобби мне денег не приносит, но особо продажами не занимаюсь, больше просто дарю близким. делаю браслеты из натуральных камней, есть объявление на ОЛХ, продала только один. а так лучше продавать за границу, но на И-бей их много. Там у меня другое хорошо продается))) На Амазоне есть рубрика хендмейд, но никак руки не дойдут, к тому же у меня наличия не много. А так вроде как на Пинтерест и Инста продается.
Дуболом• 22 мая 2017
Нет, не приносит.
Я такая боевая• 22 мая 2017
Я пока не пробовала продавать.
Делаю сережки с перьями для себя. Не уверена, что они еще кому-то нужны
автор Попипиповна • 22 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
Как зарубеж отправляете? Каким образом?
Не любовница• 22 мая 2017
Делаю мебель из дерева и деревянные поделки. Пока полно заказов от клиентов и их друзей, даже не выставляю в продавалке. Приносит доход уже год, ушла из офиса и только этим пол-дня занимаюсь.
автор Попипиповна • 22 мая 2017
Ответ дляНе любовница
ух ты!! Есть заготовки или все сами?
Не любовница• 22 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
ух ты!! Есть заготовки или все сами?
Сама. Сначала покупала и резала все в эпицентре, потом купила станки и стала сама резать. Даже купила куб дерева на пробу (раз в 7 дешевле материал выходит), но слишком много времени и мороки с его обработкой потом. Просто ставлю клиентов перед фактом стоимости материалов, отдельно - стоимости работы. беру предоплату за материал и далее уже творю.

с_переулочк­а• 22 мая 2017
Ответ дляПопипиповна
Как зарубеж отправляете? Каким образом?
Укрпочтой, вот сегодня в Бразилию посылочка улетела))) но не хендмейд
Vitaminka1• 24 мая 2017
Дівчата, є місце на День Києва на Узвозі. Хто хотів, та не встиг: можу відпродать (у мене не виходить). Тел. 0630366771
Lariso4kas• 02 июля 2017
Увлекаюсь вышивкой бисером, раньше свои работы в основном дарила, но в прошлом году начала продавать с помощью социальных сетей и досок объявлений. Главное, что нашла, где можно брать недорого схемы для вышивки бисером - http://www.volshebnaya-strana.com.ua/ru/catalog/sh.... Это конечно больше все-таки хобби, которое тем, не менее дает мне возможность подрабатывать.