Пусин Кукин• 22 мая 2017
у меня плохой характер, не люблю
когда мне указывают, что делать. Прям бесит. Терплю-терплю, потом чердак сносит.
Как жить дальше?
Ненька наша• 22 мая 2017
ну как то же выжили до этого))) а с возрастом ситуация только усугубиться, так что работайте над собой
Пусин Кукин
• 22 мая 2017
Ответ дляНенька наша
вот как раз заметила, что ситуация усугубляется. Пока меня только бесит, а с возрастом планка упадет я еще ругаться начну
Ненька наша• 22 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
ругаться это еще не финал)) вот когда колотить людей начнете, тогда уже будет близко к падению планки
Пусин Кукин
• 22 мая 2017
Ответ дляНенька наша
может я не доживу до такого ?)
Запароленое одеяло• 22 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
ну так а что, это плохо ?
Пусин Кукин
• 22 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну так а что, это плохо ?
плохо конечно. в первую очередь мне, потом окружающим, когда у меня чердак тю-тю
Губки-уточкой• 22 мая 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
ну так а что, это плохо ?
А что хорошего?...есть шанс, при таком характере, остаться одному
палка-копалка• 22 мая 2017
Прямо про меня написали. Когда свекровь мне даёт советы, то хочется сделать наоборот.
Катастрофа• 22 мая 2017
Ответ дляВумна вутка
А вам часто указывают? Может дельные советы дают вам на благо.
я, например, считаю, что если совета не спрашивали, то надо их оставить при себе.
Я тоже не люблю когда мне указывают что мне делать. Я не психую. Я отмораживаюсь и делаю по своему пока никто не видит :)
Еще больше не люблю когда человек во вьетнамках под деловой костюм, рассказывает мне что у меня ’бабушкины босоножки’ (clarks кожа, чертовски удобные, новые). К чему? Я ведь не спрашивала мнения.. .
Люда Людоедова• 22 мая 2017
Ответ дляГубки-уточкой
у меня так свекровь одна(( она не умеет вести себя с людьми, постоянно обижается или скандалит, хочет что б за ней все бегали, на колени падали и восхищались ее красотой
от нее все бегут, дочка ее с ней в одном доме больше 5 минут не может, муж мой тоже 2-3 минуты побудет и уходит
Мелочунь• 23 мая 2017
Как жить дальше? Счастливо)) Мы не переносим никакую критику, даже конструктивную. Попросите домашних поменьше Вас критиковать. Со знакомыми старайтесь держать себя в руках. С возрастом, как Вы опасаетесь, не усугубится. Мне 51. Наоборот, я понимаю, откуда ноги растут и стараюсь держать себя в руках. В молодости срывалась часто, сейчас все реже мои срывы заканчиваются разбитой посудой и разрухой в доме.
Люда Людоедова• 23 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
овен
у меня дочь овен, а свекровь телец( вот с ними двумя я скоро сойду сума( они упертые ужас
Мелочунь• 23 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
А Вы кто по гороскопу? У меня отец тоже овен. Вот с ним у нас просто непримиримая война всю жизнь. Не можем дольше 20 минут находиться в одном помещении...
Люда Людоедова• 23 мая 2017
Ответ дляМелочунь
я Рыба
Мелочунь• 23 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
Насчет дочери: никогда не критикуйте даже по мелочам, это очень ранит ее.
Мелочунь• 23 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
я Рыба
Ого... Тогда все ясно. Для меня Рыба - это один из самых непереносимых знаков. Огонь и вода - противоположные стихии. Отсюда у Вас и нетерпимость к характеру дочери. С Тельцом все проще, но она свекровь. Нечего и добавить))
Пусин Кукин
• 23 мая 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
я Рыба
у меня сын рыба, это просто вынос мозга)))
Люда Людоедова• 23 мая 2017
Ответ дляМелочунь
я вообще не конфликтная, любыми способами уйду от конфликта, но смотреть как муж ругается со свекровью, и что она несет, не могу спокойно.
а с дочкой, я вообще, не знаю что делать, мне от нее хочется просто сбежать.
Люда Людоедова• 23 мая 2017
Ответ дляПусин Кукин
и муж у меня овен
у меня свекровь и мама по гороскопу тельцы, а вот по характерам они полные противоположности, абсолютно не похожие друг на друга.
Муж у меня стрелец, женаты 7 лет и у нас полная идилия, мы обожаем друг друга.