66сезон666серия• 22 мая 2017
Уход посте биоревитализации
Девочки, подскажите! Как ухаживать за кожей после биоревитализации
Что лучше купить? Траумель? Поделитесь опытом, очень срочно
Лыжи со вспышкой• 22 мая 2017
а что вы не спросите у косметолога или врача, кот. вам делал эту процедуру? Все индивидуально. Я например после уколов ничем не мазала лицо и все прошло, на 4-й день вообще ничего не видно было.
66сезон666серия
• 22 мая 2017
Ответ дляOlgaZim
не мочить водой двое суток, протирать хлогексидином или декасаном и после наносить троксерутин крем утром и вечером
Спасибо
66сезон666серия
• 22 мая 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хотела заранее купить
Кира Милевская• 24 мая 2017
Совмещаю биоревитализацию с курсами приема рыбьего коллагена, результат просто офигенный!
Всем советую, видимый эффект от приема коллагена виден через 3-4 недели.
Покупаю уже 2-й год у этих ребят