Аноним_1461• 22 мая 2017
на каком сайте купить духи ? токо не кремчик, и не кд
Анчо Ус• 22 мая 2017
на распив или флакон новый? если на распив, то куда не пойдёте, везде будут одни и те же продавцы, что и на кремчике.
Аноним_1461
• 22 мая 2017
Ответ дляГлаголица
А чем Вам Кремчик не угодил? И что значит духи, флакон или на пробу?
пробники интересуют по 1 мл
Глаголица• 22 мая 2017
Ответ дляСкользкая
пробники интересуют по 1 мл
На парфюмерии.юа есть отливанты. Но Вам правильно написали выше, продавцы везде одни, что на Креме, Парфее, Распив, КС
.
Аноним_1461
• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
на парфюмсе не берите. Заказала пробник Молекулы - один спирт вонючий.
а вы где берете ?
Глаголица• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
А что там должно быть, точнее чего ожидали? Вы пирамиду видели молекулы?
Как по мне и есть вонючий спирт.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляГлаголица
Как по мне и есть вонючий спирт.
я нюхали их не один раз в разных магазинах и на подружке.....
Глаголица• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
Даже не знаю, на мне вторая это ужас, спирт и потные коняшки)))
Лень гуглить• 22 мая 2017
Ответ дляГлаголица
а на мне Escentric Molecules Escentric 02 раскрывается просто супер. не могу надышаться.
Бесбардак• 22 мая 2017
Ответ дляГлаголица
ну нет, они по-другому на мне и в тестере были. Просто обидно
Кредитная• 22 мая 2017
Ответ дляБесбардак
А у Молекулы есть пробники????
Аноним_1461
• 22 мая 2017
Ответ дляsilvery
я здесь покупаю
сейчас со скидкой 30%
ого! так это наверное доставка дорогая
Аноним_1461
• 23 мая 2017
Ответ дляsilvery
доставка совсем не дорогая, получается 2-3$ за флакон 100 мл
спасибо !