Чупокабра• 22 мая 2017
Если бы вам пришлось выбирать себе обувь как на сейчас из этих двух пар
Что бы вы себе выбрали. На лето ,но не на жару. под джинсы.
Результат:
вже голосів:
132 (38.15%)
118 (34.1%)
76 (21.97%)
3-4
20 (5.78%)
результат
Чупокабра
• 22 мая 2017
Сначала хотела 1. Их долго не было в наличии. Я плюнула и вот сегодня уже хотела заказать 3-4 и появились первые .
И я как та обезьяна -не знаю к кому мне лучше к умным или красивым.
Чупокабра
• 22 мая 2017
Ответ дляКожугетовый ансамбль
3-4,
а где нашли такие?
В бонприксе. Сейчас ка как раз скидка.
И вот только собралась оформлять заказ пришли 1 и 2.
Теперь не знаю что делать.
ТрубоДурочка• 22 мая 2017
3-4, по идее, и к платью подойдут.
но ухаживать сложно за такими белоснежными. я за 1 проголосовала, практично очень
Кожугетовый ансамбль• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
В бонприксе. Сейчас ка как раз скидка.
Теперь не знаю что делать.
сколько стоят?
можно ссылку?
Чупокабра
• 22 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
я так поняла вы живьем их не видели , только в интернете?
Не видела прям в живую ни те не те. Но те что 3-4 видела у девочек на фото. Точно такие же как на картинке.
Чупокабра
• 22 мая 2017
Первые -вторые Caprice ,цена 1300 .Так я нашла. Может и дешевле найдете.
В гости звали?• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
В бонприксе. Сейчас ка как раз скидка.
Теперь не знаю что делать.
Возьмите и те и те. А ненужные вернёте.
Чупокабра
• 22 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
Возьмите и те и те. А ненужные вернёте.
Вернуть можно будет только 3-4
В гости звали?• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
С кидстаффа.
а на возврат не согласны? Вы уточняли?
КонхфЭдкаТузик• 22 мая 2017
мне капризе не вся обувь нравится , брала босоножки кожа снаружи и внутри и стелька кожаная , удобная колодка все отлично , но заказывала шлепки указано на сайте было полностью кожа , но по факту внутри был текстиль ноги натирал жутко , бонрикс тоже как повезет , можно и сезон не проходить и обувь заменитель
Чупокабра
• 22 мая 2017
Ответ дляВ гости звали?
а на возврат не согласны? Вы уточняли?
Не уточняла. Но думаю что оно им точно не надо ,мои возвраты.
В гости звали?• 22 мая 2017
Ответ дляЧупокабра
Адекватные продавцы принимают возвраты. уточните.
Чупокабра
• 22 мая 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в бонприксе обувь не брала .Но тут сетка,не кож зам. Пишут что легкие ,удобные. Решила рискнуть.
В гости звали?• 22 мая 2017
Автор, меня смущает на вторых резинка. Она будет быстро пачкаться и растянется.