Танцепесенная• 16 августа 2013

Девочки. Это маленькая плата?

Девочка после школы(11 класс),живет рядом.Надо смотреть ребенка(дочку) 2,4 ,с 8 утра до 13,игаться,покормить иногда.600 гр это мало?
Быстровочка• 16 августа 2013
нормально, но лучше бы 1000 гривен
Волшебная палочка• 16 августа 2013
это за месяц? тогда мало
БезникаЯ• 16 августа 2013
мало...
Apassionata• 16 августа 2013
Думаю, что стыдно платить такие деньги. Присматривать за маленьким ребёнком -- тяжёлая работа.
автор Танцепесенная • 16 августа 2013
Не могу,у самой зарплата 1.300,если бы у меня была зп 2,5,тогда можно!
Из ДОМа-2 Я• 16 августа 2013
это очень мало. Хотя бы 20 грн. в час. Считайте сами.
Японский Городовой• 16 августа 2013
Это в месяц? Какой город? Я бы 1000 минимум платила
Блондинка в Законе• 16 августа 2013
я бы не пошла за такую з.п.
Yamini• 16 августа 2013
Напишите, какой город. Если провинция, то отлично. У меня знакомая в Одесской области на должности заместителя главреда городской газеты получала 800 грн. Работала полный день и задерживалась еще. Было это год назад.
Apassionata• 16 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
Тогда в ясли.
Поросенка• 16 августа 2013
Если человек идет на такие условия , тогда в чем проблема ?
автор Танцепесенная • 16 августа 2013
Ответ дляApassionata
А лучше сидеть дома?600 гр в месяц, тоже деньги!В саду нянечкой работать с утра и до вечера,800 гр.Дочка умеет ходить в туалет,кушает,не глупая.
Обнемашечка• 16 августа 2013
это в месяц за сколько дней рабочих?
Yamini• 16 августа 2013
Ответ дляБлондинка в Законе
я бы не пошла за такую з.п.
Я тоже, но я не 11-классница, без образования, опыта работы и т.д.
ГендиреХтор• 16 августа 2013
20грн в час
Выкупаная• 16 августа 2013
После школы 11 класс - с 8 утра до 13???
автор Танцепесенная • 16 августа 2013
Ответ дляYamini
Да,Киевская обл.
автор Танцепесенная • 16 августа 2013
Ответ дляВыкупаная
Да.Это мало?
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
???? сидите лучше дома.Сами за ’спасибо’ работаете и другим предлагаете.Что это за з/п?!!!!!!!
ЯспАкойнаЯ• 16 августа 2013
А почему в садик не сдать?
Дарина Богрянцева• 16 августа 2013
А что значит покормит ИНОГДА? С 8 - 13 - это реально нужно покормит завтраком и обедом ребёнка. На мой взгляд маленькая опалата, но если человек соглашается, значит для неё - достаточно.
Босоножка• 16 августа 2013
По-моему мало... В таком возрасте можно раздавать листовки и зарабатывать больше + нет ответственности за ребенка.
Apassionata• 16 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
Что лучше для той девочки, не знаю. Может она, сидя дома, два языка выучит, в следующем году в иностранный ВУЗ поступит. А может будет телек смотреть...
Но повторяю, неприлично пользоваться тем, что где-то маленькие зарплаты.
Даже бабушке-соседке Вы бы такую сумму не предложили, верно ведь?
Обнемашечка• 16 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
Да.Это мало?
она на второй смене?

600 грн с пон. по пятн. за 5 раб./часов = 600 грн?

это рабство (сумму вашей з/п видела и та же мысль)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 августа 2013
Я у себя на дому смотрю ребёночка,1.7 годика.Прогулка,еда, сон,игры-с 9.00 до 17.00-60грн./день.(живём в районном центре.)
Покорительная• 16 августа 2013
Если речь идет о том, чтобы просто быть рядом 5 часов и ’иногда’ кормить и больше НИКАКИХ обязаностей - думаю да, сумма будет
достаточной.
Затрат на транспорт нет. А как с питанием этой девочки?
Нетутешня• 16 августа 2013
это-уже не первый Ваш вопрос! среднестатистические учителя в нашей стране нянь не нанимают! они водят детей в сад.не пытайтесь прыгнуть выше своей головы.вряд ли получится.
Гербалайф и Ко• 16 августа 2013
Ответ дляБуЛебод
она на второй смене?

ну вот какой смысл идти работать,чтоб половину денег(если это можно так назвать) отдать другому человеку,который сидит с твоим ребёнком??Вы низко цените работу других людей,потому что именно так относитесь к самой себе.
Apassionata• 16 августа 2013
Вот честно, я бы сидела с ребёнком лет до 6 точно. В миллион раз лучше, чем в той школе работать за гроши.
Няня вам точно не по карману с такой зарплатой, в садике болеть начнёт, всё, что заработаете, на лекарства будете тратить -- оно вам надо?
Чупокабра• 16 августа 2013
Ответ дляГендиреХтор
20грн в час
20 грн в час платят няням со стажем и должным образованием!!!!