Шикаю і викаю• 23 ноября 2025
Хочете завтра на роботу йти?
Черный Ловелас• 23 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Не работаю 20 лет,наслаждаюсь жизнью.
Вот она настоящая олигархиня.
Шикаю і викаю
• 23 ноября 2025
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Хочу. И сегодня хотела и вчера
А что там такого интересного?
ТебеОноНадось• 23 ноября 2025
Да, люблю посое выходных сесть утром в авто и ехать на работу, слушая музыку)
Все питаю зарання• 23 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Вот она настоящая олигархиня.
Ага, муж айтишник
Черный Ловелас• 23 ноября 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Ага, муж айтишник
Правильно, пусть пашет это его обязанность по жизни.
Все питаю зарання• 23 ноября 2025
Ответ дляЧерный Ловелас
Он не пашет, любит свою работу.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 23 ноября 2025
Ответ дляШикаю і викаю
А что там такого интересного?
Люди, работа, творчество, деньги.
Барвіночка• 23 ноября 2025
Не хочу завтра в школу идти. Но мама заставляет - иди говорит, ты же директор школы.
Снідаю авокадо• 23 ноября 2025
Йду, але не хочу. Маю з чим порівняти. Не працювала колись 8 років. Самий щасливий період у житті!
Лгин• 23 ноября 2025
У меня выходной. А вот во вторник будет очень тяжелый день и физически, и морально. Не знаю, как выдержу. И уже накручиваю себя на самые плохое варианты.
ТебеОноНадось• 23 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
У меня наоборот)) с удовольствием езжу на работу, это мой мир, отдельный от семьи
На границе• 23 ноября 2025
Подключаться)) сегодня уже успела поработать на второй работе. Иногда хочется, иногда просто надо.
А вот именно идти или ехать вообще не нравилось и не хотелось, хотя сама работа нравилась.
Безпорадна Кроко• 23 ноября 2025
Пойду на работу. Самое главное донести себя до авто, а дальше уже ехать будет хорошо
Гореотума• 23 ноября 2025
Ответ дляСнідаю авокадо
Не працюю 10 років. Хочу працювати, зовсім вже отупіла
Кашпо• 23 ноября 2025
Ответ дляГореотума
А что мешает?
Я_канеша_извиняюсь• 23 ноября 2025
Ні. І сьогодні не хотіла, але треба. Поки не навчилась харчуватись повітрям