фрау Гитта• 22 мая 2017
Реально самой сделать такой торт? Фото.
Эти печеньки, чем их украшают?
Помидорина• 22 мая 2017
выравнивание кремом на первых двух, на 3-м мастика. Пряничные топперы - пряники, разрисованные глазурью.
Цветов Мне срочно• 22 мая 2017
Эээээх ну да,реально!
Только сдается мне,если вы о таком спрашиваете,то для вас навряд ли !
фрау Гитта
• 22 мая 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Эээээх ну да,реально!
Просто первый раз такое буду делать, вот и спрашиваю.
Малая еще та• 22 мая 2017
Ответ дляфрау Гитта
ищите спец. сайты кондитеров. там девочки советы дают и все рассказывают.
в один ярус сделать не сложно.
Барышня_Смольный• 22 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
в один ярус сделать не сложно.
Сорри, что влажу. А ссылкой не кинетесь на какой-нибудь спецсайт?)
дЫнька• 22 мая 2017
я пряники печу вже більше року, набиваю руку. З того , що у Вас на фото для мене важко котик , собачка, дівчинка. Решта по силі. Але це тепер , коли вже розмалювала близько 500 пряників ))). Ну може у Вас хороші творчі здібності і вийде з першого разу супер.
КрасапеткО• 22 мая 2017
Ответ дляШвабристка
Ожидание-реальность
Последний - просто симпатичный)
пардон, Вам писала)) руки у мастериц прям откуда надо растут)))
Малая еще та• 22 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
https://www.youtube.com/channel/UCiF6eFBON9K0084_cBZJ2aA
https://www.youtube.com/user/MnePovezet
это так. по минимуму ))))
Барышня_Смольный• 22 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
это так. по минимуму ))))
Спасибо! Эндишефа знаю и люблю) Остальные поизучаю)
Малая еще та• 22 мая 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
девочки с первых двух сайтов есть в инстаграмме. там много всего показывают и рассказывают.
и вообще - в инсте ОЧЕНЬ много девочек которые рассказывают все тонкости )
Солнышко Киева• 22 мая 2017
Красиво!!!
А вот что получилось, когда решили сделать торт с башенками для маленькой принцессы на ДР...
Красавица писяная• 22 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Красиво!!!
А чо. Креативненько))
Прилипало• 22 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Красиво!!!
кондитер думал явно не о торте.хотя я и так бы не смогла
КрасапеткО• 22 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Красиво!!!
бггггг))) извините... такое недвусмысленное оформление, просто сказка
Красавица писяная• 22 мая 2017
Ответ дляСолнышко Киева
Красиво!!!
Ну, в зависимости от возраста принцессы, конечно, я не знаю, но х*и лучше убрать.
А вот если разведенке в 33 - так в самый раз))
ХдеЯсь?• 22 мая 2017
а я вот пряники заказала на торт дял малого... а с тортом все не могу определиться.. выходит порядка 300 грн за 1 кг.. а нужно где то 2.5 заказывать.. там меньш не выходит.. дорого... и хочется заказать и колется... но пряники красивые будут))
Малая еще та• 22 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
испеките сами ) а пряники вставите заказные.
что там печь ? бисквит с фруктами/карамелью и кремом. или медовик. или наполеон....какой больше любите.
на сайтах, что я выше дала, есть отличные простые пошаговые рецепты.
Маргарита и Мастер• 22 мая 2017
Ответ дляШвабристка
Ожидание-реальность
Последний - просто симпатичный)
Вот и как они будут резать и лопать своего любимца?!.... Живодёрство како-то(((((
Солнышко Киева• 22 мая 2017
Девочки!!!
если кому то надо невероятно красивый торт и вкуснющий могу дат ссылку в контакте!!!
девочка делает не дорого, но вкладывает всю душу. Я была в марте на свадьбе , специально узнала ее контакты. КИЕВ
ХдеЯсь?• 22 мая 2017
Ответ дляМалая еще та
спасибки)) постараюсь таки сама испечь... бо с финансами туговастенько выходит все охватить)
Малая еще та• 22 мая 2017
Ответ дляХдеЯсь?
вы главное прочитайте что и как делать заранее.
если медовик, то вообще легко. даже выравнивать не нужно )))
хотите покажу как девочка делает ?))