Пышечка• 21 мая 2017
Хочу заказать дочери на 25-ти летие вот такой тортик ( фото ниже )
Как вы думаете , понравится или еще поискать .
Пышечка
• 21 мая 2017
Девочки, посоветуйте варианты украшения . Уж очень хочется угодить любимой доченьке, а с фантазией не очень. Уже весь интернет перелопатила.
Кашпо• 21 мая 2017
кошмар. ссср. для тетки на 75лет - да, понравился бы, наверное.
но не молодой девушке ((((((
СпайдерВумен• 21 мая 2017
Ответ дляПышечка
Я бы что то такое выбрала....
Анонимарик• 21 мая 2017
Ответ дляПышечка
Закажите лучше такого плана, муссовые тортики, вкусно , не приторно и модно!
Брехушка• 21 мая 2017
Закажите ей евродесерт, муссовые торты нравятся почти всем и сейчас это модно
Краля-Галя• 21 мая 2017
Ответ дляПышечка
:
Пусин Кукин• 21 мая 2017
Искать! Вчера ела свадебный торт. С мастикой... не модно, но блин вкусно!!!мы с ребенком старались урвать побольше мастики )), такой вкусной я еще не ела. Но то моя лирика. А Вам искать торт пооригинальнее. Хотя бы не такие цветы что ли.