catdeluxe24• 23 мая 2017

осталось много перетертой клубники с сахаром, чтобы такое приготовить вкусненько

вкусненькое)
перетирала малой клубнику с сахаром, переборщила в этом году))) замороженная порционно
чтобы такое вкусненькое можно их этого приготовить?
есть еще малина+клубника+ежевика тоже с сахаром замороженная))
спасибо всем за идейки
бу ба бу ба бу• 23 мая 2017
- желе
- кисель
- конфетки
- компот
- мокать в них отладки или блинчики.
Натусик_13• 23 мая 2017
компоты, вареники, бросать в йогурт
природка• 23 мая 2017
Советую галету ...я очень часто готовлю .
Viktoryss• 23 мая 2017
Коктейль можно. Взбить в блендере с молоком и мороженым
kalina_red• 23 мая 2017
мне отдайте
автор catdeluxe24 • 23 мая 2017
Ответ дляприродка
а можно рецептик?
природка• 23 мая 2017
Ответ дляcatdeluxe24
а можно рецептик?
Вот рецепт постного теста http://forum.say7.info/topic29004.html. В середину клубничка+сахар+крахмал.
Stela 13• 23 мая 2017
Мороженое!
природка• 23 мая 2017
Ответ дляcatdeluxe24
а можно рецептик?
Еще часто готовлю творожное тесто для галеты. В миску просеять 200 гр муки+1ч.л.разрыхлителя+2 ст. Л.сахара, щепотка соли,перемешать,добавить 100 гр холодного слив. Масла. Измельчить в крошку. +100 гр.творога+ 1ст.л.ледяной воды. Замесить тесто. Завернуть в пленку и на 30 минут в холодильник. Начинка: 350 гр коубники+сахар+1ст.л крахмала.
Алычка• 23 мая 2017
Муссовый тортик.
MaргаРитка• 23 мая 2017
Расскажите как морозите?
В чем?
bam_bina• 23 мая 2017
я готовила рахат лукум , мне очень понравился. прям очень. https://recept-edi.ru/desserts/fruit-desserts/klub...