Своего не предлагать• 22 мая 2017
кто недавно покупал красивые рваные джинсы в Киеве?
кто недавно покупал женские красивые рваные джинсы? или возможно видели, вот чтоб очень понравились) поделитесь магазинчиком, город Киев)
Своего не предлагать
• 22 мая 2017
Ответ дляСветлана.82
Вот недавно купила, довольна.Дарынок.
дайте фото)
Угадайс• 22 мая 2017
Ездила на Троещину на рынок за тюлью, хотя там обычно уже много лет ничего не покупала. Прошлась и по одежде. Был очень большой выбор рваных джинс - просто рванки, с бусинками, с вышивкой, по цвету и голубые, и синие и варенки - выбирай что хочешь. Единственный минус - все на худых моделек. Себе покупала в меру рваные на Дарынке, но все же хотелось еще помодней и красивше, но на мю попу нет(((.
КучМала• 22 мая 2017
Базарные не то(((
Заказала себе в НМ, обошлись около 600грн.с доставкой.
Очень классные и посадка средняя .
Все размеры
Очень классные и посадка средняя .
Все размеры
Своего не предлагать
• 23 мая 2017
Ответ дляNaatalja
Какие ваши параметры? Напишите в личку)
мой размер xs -s. все по разному отшивают, но мой в принципе 42
Своего не предлагать
• 23 мая 2017
Ответ дляNaatalja
Да, эти подойдут) примерять Киев Позняки)пишите в личку)
а фото можно, чтоб хоть понимать моя ли это модель)