лучевая терапия• 22 мая 2017

Что вы скажете о таком парне? Описание внутри

Парню 34 года, живет с мамой и дедушкой в трехкомнатной квартире, зарабатывает средне, на поездку раз в год для себя в Турцию хватает, есть хорошая подержанная машина, может починить все что угодно, долго упрашивать не нужно, внешность не ахти, но не совсем урод, высокий не толстый. Лет 7 назад мы с ним пытались построить отношения, хватило на полгода, инициатором разрыва был он,я не подошла по его высоким требованиям, хотел и красивую, и работящую, чтоб готовила хорошо, никогда не отказывала в постели, чтоб было высшее образование, чтоб сама зарабатывала на уровне с ним, еще там чего-то, уже не вспомню. Я тогда 23-летней девчужкой была, работящая и зарабатывающая не была, зато в постели никогда не отказывала и красива была очень, высшего образования не имела, но свои 2000 гривен на свои расходы имела, суп сварить или что-то еще умела. Конечно хотелось еще гулять и веселится, путешествовать и наслаждаться молодостью, можно сказать, что была легкомысленная. Вообщем, обидел он меня тогда очень, тем что так ко мне отнесся, что я его не достойна, можно сказать. Буквально через 2 месяца после разрыва опять начал звонить и просить вернуться, но я побоялась, что опять не буду соответствовать, и что это вообще сломает мою на тот момент не очень высокую самооценку. Решила отпустить и искать того, кто будет меня ценить не за борщ,секс и как я убираю в квартире, а просто полюбит такой какая я есть. Вроде нашелся такой, были вместе 5 лет, родила ему ребенка, но расстались. Все это время этот бывший просил вернуться к нему. Но я не видела изменений ни в себе, ни в нем, по-этому понимала, что дела не будет, опять об меня вытрут ноги. Сейчас я одинока, но есть уже ребенок, он об этом знает, я думала, что он забудет меня, узнав, что уже есть у меня ребенок, это уже не в пользу меня как невесты для него, но его это не останавливает, хочет меня вернуть. Я уже начала думать, что может зря я тогда ему отказала, если столько лет человек меня любит и не забывает, но все-равно у меня сидит этот страх, что опять все повторится и мне скажут, что я не такая как надо.
ДваДваВосемь• 22 мая 2017
Не стоит, ни ему, не вам начинать все. Оценить с ваших только слов реального человека тяжело,поэтому не буду даже пытаться, срок в 5-7 лет о чем то да говорит, уж нашел бы, но...

БеллаДонна• 22 мая 2017
Да нафиг никому не сдался до 34 лет вот и пошёл по старым контактам, сексу то хочется
пышка_мышка• 22 мая 2017
Такой гандон никому кроме вас больше не смог мозг запудрить
Куратор дебошей• 22 мая 2017
такие люди не меняются! не наступайте на те же грабли
Самый умный• 22 мая 2017
Вы не написали о своих чувствах. Если у Вас тоже что-то осталось, то что Вы теряете?
bejalla• 22 мая 2017
Он будет вас чмырить всю жизнь,самоутверждаться.Вам прям так хочется хоть с кем-то,раз обожглись,будь те мудрее.
Елена ТЕП• 22 мая 2017
Не попробуешь - не узнаешь! Тем более Вы ничего не теряете! Что то не понравится - ноги в руки и поминай как звали!)
Семен Семеныч• 22 мая 2017
1. Раз однажды расстались, то вряд-ли возобновление отношений изменит к лучшему что-то. Люди не меняются особо, взрослые.
2. Устраивает ли вас жить с ним при таких раскладах с жильем? Или он готов ради вас снимать квартиру?
автор лучевая терапия • 22 мая 2017
Ответ дляСемен Семеныч
По его словам, я сделала вывод, что он на все готов от радости, что я вернусь к нему. Но у меня своих комплексов полно, мне уже не 23, тело уже не то, сейчас я в декрете, то есть не зарабатываю совсем, ребенок есть, зачем я ему?

Семен Семеныч• 22 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
’Готов на все’ - звучит красиво. Но эти условия надо обсудить.
То что вам не 23, а 30 ( да? ) вас хуже не делает, тело - вопрос физических упражнений, а вообще для многих мужиков женщина красавица просто красиво намакияженная и одетая не слишком обыденно, а женственно)
Заработок - прерогатива мужиков.

Вопрос не в том, нужны ли вы ему, а нужен ли он вам?
Меня лично ’живет с мамой и дедушкой’ очень настораживает.
И тот факт что он за все это время не нашел партнершу.
Курочка-чубаточка• 22 мая 2017
не, автор, не... ищите другого. поищите иностранца. девочки выходят замуж и счастливы, и дети их в другой стране (европа, штаты) просто другую жизнь открывают.. язык выучите.. учите вместо того , чтобы на советчице тут сидеть..
beril_он• 22 мая 2017
осознал, что потерял, так что если нравится то вперед
Р.с молодые разведенки не нужны никому щас
60 метров сметаны• 23 мая 2017
Ответ длялучевая терапия
ой, автор, я через такое проходила, только парень был влюблен и я вполне дотягивала, сама ушла....спустя 8 лет, другое тело,развод, ребенок, и сильно побита жизнью, мы начали...и он сказал, что переоценил себя, помнил ТУ, а тут совсем другая, хоть и секс круче, и борщ вкуснее. я сто раз говорила, что не надо начинать, что я изменилась, но нет - убедил, что помнил все 8 лет, но...’извини, не справился’
mila-1981• 23 мая 2017
Это он
Кактус из кожезаменителя• 23 мая 2017
Не знаю автор, решать вам. Что вы вообще к нему чувствуете? Изначально вы для него были не слишком хороши, значит он не увлекся вашей личностью,внешностью. Так, смотрел лениво, а не покатит... Значимость ваша возросла от того, что быстро не вернулись на его свист’. Жалко, если сойдетесь и опять будет бухтеть, что не такая... И ребенок у вас, еще будет видеть этого ’папаню’, а точнее чужого дядю с претензиями. Ну смотрите сами.
Изначально не сильно подходили друг другу, а с возрастом тараканов у всех становится еще больше.