ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Охранница стушевалась, начала мямлить что-то невразумительное, короче что-то непонятное. Жаль я не допетрала разыскать этого сотрудника и размазать его хряпальник. Была в шоке, детей подмышку и домой быстро
надо было к директору с вопросом, какой сотрудник. откуда, кто он?! Что за приходящие левые люди?! АААААА воообще на голову не налазит!
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, это в голове не укладывается!!!!!!
У ребенка в год уже вся жизнь покалечена, а эта паскуда живет дальше, как ни в чем не бывало?!
это Вы мне, наверное, писали про ту историю с годовалой девочкой.
Я не помню чем всё закончилось.
Вроде бы удалось с помощью девочек здесь добиться и выйти на уполномоченного по правам ребёнка, чтобы он не пустил эту ситуацию...
Но я не знаю чем всё закончилось.
Девочку лечили, делали операции в больницах с хорошими врачами, гос-во помогло
Я не помню чем всё закончилось.
Но я не знаю чем всё закончилось.
Ответ дляСундучок с каникулами
та да, мне кажется, мы чего-то не знаем. Ну не мог стоять и смотреть второй мальчик, как левый мужик уводит одноклассника.. а этот не мог пойти просто так с чужим! Ну блин, ну как же так, это же 10 лет! Я прям вообще так бешусь, что нет управы никакой, что просто капец! Ну это же белый день! Мальчик не маленький!
Жуть и ужас!
очень даже мог, маньяк (если это он) мог придумать миллион историй, для одного и другого мальчика, что бы их разделить.
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не помню чем всё закончилось.
Но я не знаю чем всё закончилось.
Я не помню чем всё закончилось.
Но я не знаю чем всё закончилось.
да и про 9 мая тоже в шоке! Попытка изнасиловать это уже не преступление?!
Я в ужасе, как же так?
Ответ дляСундучок с каникулами
нет, это в голове не укладывается!!!!!!
Это капец!!! Я еще понимаю, когда встает на 15летних, в таком возрасте у многих уже грудь есть и некоторые познания о сексе. Но на годовалых или пятилетних?!
Мао_Мяо• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
у нас никогда не судят.... Не изнасиловал же!
Даже если бы и да, то у нас такие суды
Помните, была история год или два назад когда папашка какой-то поиздевался над годовалой девочкой... Ей потом всё там зашивали...
Ему особо ничего не дали, сослались типа на невменяемость из-за ато (там он был перед этим).
КАК? Как такое может происходить в нормальном государстве???
Даже если бы и да, то у нас такие суды
Как в параллельной реальности(((
Прыг-скок• 23 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Надо было, не сообразила, жалею. хрен его знает, что за хмырь, не дай бог бы пострадал хто. Это мой вывернулся и удрал, а другой ребенок и пошел бы послушно.
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляКирикова
не понимаю все равно.. как мог уйти/уехать с чежим мужиком 10летка!
бибизяна• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я не помню чем всё закончилось.
Но я не знаю чем всё закончилось.
Я не помню чем всё закончилось.
Но я не знаю чем всё закончилось.
Боже, ужас то какой!!!! Ну вот как так? Ну где она эта справедливость? И я не про суды и законы человеческие сейчас говорю
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
да, сама в ужасе...читать страшно...
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
Как в параллельной реальности(((
мда
Я после таких историй почти не сплю. Тогда я спала часа по 3. У меня просто в голове не укладывалось!
P.S.это было 2 года назад. Может кто-то помнит эту историю? И знает чем закончилось?
Белочкой зови• 23 мая 2017
Автор, ребенок шёл из 20й школы? Вы не знаете? Это площадка около Дубков за 20й школой?
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляКирикова
это ужас, таких надо сразу убивать
знаете, я с вами согласна.
Я всегда была против казни, но когда ТАКОЕ, то выхода другого нет
Мао_Мяо• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
Почему-то судья решила его выпустить прям с зала суда, потом люди писали в Николаев, вроде эту судью сняли, но что там дальше было я так и не узнала (((((
Вот же .... Ни одного слова приличного подобрать не могу(((( Таких, как она, самих судить нужно, притом по той же статье, что и ненаказанного виновника.
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляМао_Мяо
она такая же преступница как и этот п.донок! 100%
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
Или хотя бы кастрировать. Неужели для таких нелюдей нет специальных таблеток?
зачем таблетки?
Отрезается хозяйство и живёт с мочеприёмником всю жизнь. Сказка!
Iryna Bondar• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
ага, на прошлое 9 мая на пляже поймали мужика, который пытался изнасиловать девочку, так его не судили даже
Судили. Люди собирались и митинговали, я точно помню.
Ответ дляЛиса Патрикевна
знаете, я с вами согласна.
я не могу видит и слышать о том, что обижают или убивают детей, когда им причиняют вред, это самый ужасный ужас для меня.
Такие люди для меня, уроды-мутанты, у них изменения на генном уровне, это точно. Дети, не могут себя защитить по настоящему!
Мао_Мяо• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
мда
Историю хорошо помню, но чем закончилась, к сожалению, не знаю(((
В такие моменты понимаешь, как плохо, что смертную казнь отменили...