ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017

СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!

Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Прыг-скок• 23 мая 2017
У нас пару недель назад в школе ситуация была: стою у входа жду детей, сын вышел - ждем, дочки нет. Говорю ’иди в холл встреть нашу капушу’ Он пошел, через 10 минут вылетают оба, рассказывают: стоит сын ждет сестру, к нему подходит мужик, берет за воротник и говорит ’пошли в 21 кабинет’ и тянет, малый вырывается ’не пойду’ тот тянет дальше. Сын увидел сестру, вырывается и бежит к ней. Мужик дочке говорит ’Ты свободна, а ты пацан пошли’ Они как драпанули на выход и сразу ко мне рассказывать.

Я залетаю в холл, сразу к охраннице, так мол и так, что за фигня? Она на меня глаза вытаращила и говорит ’Да это наш приходящий сотрудник, не знает где кабинет, я ему сказала попросить кого-то из учеников провести его’. Говорю ’вы в своем уме? сидят дежурные старшеклассники без дела, а он к 3-класснику придолбался. Откуда ребенок младшей школы знает, где все эти кабинеты? И по какому праву он берет ребенка за воротник и упорно тянет в 21 кабинет?’ Короче пошумела я, но так и не поняла, как приходящий сотрудник не может знать расположение кабинетов, и почему не обратился к старшеклассникам, а именно к младшекласснику.

Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
ага, на прошлое 9 мая на пляже поймали мужика, который пытался изнасиловать девочку, так его не судили даже
как не судили?! БлиН, да что это такое?! Средь бела дня детей воруют, не судят за попытку изнасилования, что происходит?! Люди, ну это ж ни в какие рамки человечности не идет!
marinka1001• 23 мая 2017
В топ!
shefrp• 23 мая 2017
Ответ дляМавка Ветреная
сколько вашей дочке?
7 будет летом
МошеЙница• 23 мая 2017
Просмотрела группы в вк Николаевские , там нет просьб о помощи в поиске !! Девочки кто умеет , надо разместить ! Я не знаю просто как ...
ЛисАпедная• 23 мая 2017
А эта Сортировка, где собака след взяла, далеко от площадки?
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
у нас никогда не судят.... Не изнасиловал же!
Даже если бы и да, то у нас такие суды
Помните, была история год или два назад когда папашка какой-то поиздевался над годовалой девочкой... Ей потом всё там зашивали...
Ему особо ничего не дали, сослались типа на невменяемость из-за ато (там он был перед этим).
КАК? Как такое может происходить в нормальном государстве???

Мавка Ветреная• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
вы читали Южноукраинск на связи? беспредел полнейший в городе
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок

директор вообще офигевший видать!
Я бы там по кирпичам разнесла эту школу!
alena.plennik• 23 мая 2017
топ
Укуси меня• 23 мая 2017
Ответ длямадам Везувий
он не на улице, в помещении находится.
ему не причинят ничего плохого?
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок

а что это вообще за ПРИХОДЯЩИЙ сотрудник???
Он может быть кем угодно, в том числе и маньяком
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Даже если бы и да, то у нас такие суды
Петросянша• 23 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
я очень надеюсь, что найдут живым и невредимым! Это ужас, у меня волосы шевелятся.. это ж не маленький мальчик, это 10 лет! Как таК, что не кричал, не сопротивлялся? Я не могу... прям жуть берет!
Была какая то причина. Скорее всего мальчик с мужчиной знаком. Не могли двое детей не поднять шум. Один ещё да, пусть и в таком возрасте. Но не оба
Улучшанский-Ухудшанский• 23 мая 2017
Ответ дляМошеЙница
В городе с сегодняшнего ( 22)числа нет вк.Многие не могут зайти, у большинства интернет Дикого сада.Вот где пожалеешь про запрет соцсетей.
shefrp• 23 мая 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
Почему-то судья решила его выпустить прям с зала суда, потом люди писали в Николаев, вроде эту судью сняли, но что там дальше было я так и не узнала (((((
автор ЛюбимаЯНЬ • 23 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Нет. Следующая остановка. Это ж.д. вокзал...
мадам Везувий• 23 мая 2017
Ответ дляУкуси меня
ему не причинят ничего плохого?
не знаю.. сорри
shefrp• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Даже если бы и да, то у нас такие суды
Страшно детей на улицу выпускать

Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляПетросянша
та да, мне кажется, мы чего-то не знаем. Ну не мог стоять и смотреть второй мальчик, как левый мужик уводит одноклассника.. а этот не мог пойти просто так с чужим! Ну блин, ну как же так, это же 10 лет! Я прям вообще так бешусь, что нет управы никакой, что просто капец! Ну это же белый день! Мальчик не маленький!
Жуть и ужас!
Белочкой зови• 23 мая 2017
Ответ дляЛисАпедная
Нет, это все один район, грубо говоря -одна остановка .Пешком минут 5-10.. Сортировка-это ж/д вокзал
Прыг-скок• 23 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
Охранница стушевалась, начала мямлить что-то невразумительное, короче что-то непонятное. Жаль я не допетрала разыскать этого сотрудника и размазать его хряпальник. Была в шоке, детей подмышку и домой быстро
КучМала• 23 мая 2017
в топ
shefrp• 23 мая 2017
Ответ дляМавка Ветреная
Читаю изредка. Такой город красивый, и некому порядок навести ((((
МошеЙница• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Извините , а вы не знаете поиски продолжаются ??? Там выше писали что приостановлено до утра ...(( Новостей от родителей нет никаких ?
ЛисАпедная• 23 мая 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Понятно, а оттуда куда хошь, на все четыре стороны и ищи- свищи(((
Лиса Патрикевна• 23 мая 2017
Ответ дляПрыг-скок
Надо было этого хмыря найти и к директору отправить, помочь ему найти кабинет нужный
И узнать КАКОЕ он право имеет себя так вести
Сундучок с каникулами• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
нет, это в голове не укладывается!!!!!!
У ребенка в год уже вся жизнь покалечена, а эта паскуда живет дальше, как ни в чем не бывало?!
Romochkafly• 23 мая 2017
Топ. Бережи дитину, Боже!
Мао_Мяо• 23 мая 2017
Ответ дляshefrp
Как? Ну как такое возможно?