ЛюбимаЯНЬ• 22 мая 2017
СРОЧНО! Пропал ребенок г. Николаев!!!!
Срочно!!! Пропал ребенок!!! Зовут Платон, 10 лет. Одет: куртка трикотажная бордовая с синими рукавами. Синий школьный рюкзак с салатовыми вставками. Черные джинсы, черные кросовки. Последний раз был на связи в 15.00, телефон отключен. У кого есть информация сообщите по телефону 0506541263. Пропал в районе пл. Победы в 13.30.
город. Николаев.
Губернатор Савченко просит помочь опознать мужчину, похитившего третьеклассника и обещает вознаграждение
Председатель Николаевской областной государственной администрации Алексей Савченко просит горожан помочь правоохранителям и готов наградить того, кто поделиться ценой информацией о похитители 10-летнего мальчика.
Об этом Алексей Юрьевич написал у себя на странице в социальной сети «Фейсбук», прикрепив также фоторобот подозреваемого.
«Перед миколаївськими правоохоронцями стоїть завдання в найкоротші терміни встановити та затримати підозрюваного у викраденні дитини. І я впевнений, що вони професійно виконають свою роботу!
Але жоден із нас не повинен залишатися осторонь, бо чужих дітей не буває! Вже опублікований фоторобот підозрюваного. Звертаюсь до жителів Миколаєва: згадайте, чи знайома вам людина з такими прикметами?
Окремо звертаюсь до автовласників, які вчора з 14 до 16 год проїжджали в районі вулиці Миколаївської та проспекту Миру – передивіться записи на своїх реєстраторах. Будь-яка деталь є важливою і корисною для правоохоронців під час розслідування.
Ми не маємо права залишатися байдужими!
Зі свого боку обіцяю винагороду за інформацію, яка допоможе правоохоронцям.
Хто має будь яку інформацію, телефонуйте на спецлінію поліції “102” або на мою “Гарячу лінію”», - просит откликнуться губернатор.
Ми не маємо права залишатися байдужими!
Ответ дляНоски на подтяжках
А что вы хотели чтобы вам сказали? Не будут вам рассказывать о насилии.
Медики не имеют права разглашать подобную информацию, родители не дают комментариев в принципе.
Мальчиком по пользовались и выкинули, хорошо хоть живой.
А версию о том,что мальчику удалось (к счастью!) убежать, не допускаете? Бежал как мог,поэтому и измученный...
Ответ дляНоски на подтяжках
Официально врач дал интервью ТСН, что следов насилия нет. Если бы что то было, думаю сказали бы ’так и так, мы не разглашаем...’
annushka12• 23 мая 2017
Губернатор обещает вознаграждение за информацию о мужчине, который похитил 10-летнего мальчика .
’Мы не имеем права оставаться равнодушными!
Со своей стороны обещаю вознаграждение за информацию, которая поможет правоохранителям.
Кто владеет любой информацией, звоните по спецлинии полиции ’102’ или на мою ’горячую линию’, - сказано в посте Савченко.
Morkofffka• 23 мая 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Под этот фоторобот подойдет четверть мужчин Николаева.
Не четверть, половина. Я лично сегодня троих! похожих встретила. И мне не до шуток, честно.
Пару лет назад на клубке выложили главы книги
Школа выживания, или 56 способов защитить ребенка от преступления.
Сейчас еле нашла через архивы, а говорят, что интернет хранит все
Стоит почитать всем родителям, чтоб не ходить в розовых очках и не пенять на других: ’почему не предупредили?’ ’почему по телевизору не сказали?’ ’Почему объявление на школе не повесили?’ ’Почему учителя молчали?’
Наши дети нужны ТОЛЬКО нам! и исходя из этого постулата нужно жить!
Берегите деток!!!!
Виолетта77• 24 мая 2017
Савченко сука. выпустила зеков на свободу. вот ее бы и насиловать, обметать квартиру и по башке стучать в переулках.
и вообще нужно собирать подписи на адское наказание для насильников. а не сидеть тихонечко ..
Виолетта77• 24 мая 2017
Ответ дляДаха-сваха
Появился первый подозреваемый в деле о похищении николаевского школьника
Сегодня появился первый подозреваемый в деле о похищении николаевского третьеклассника Платона Корженко.
Об этом «Новостям-N» сообщил проинформированный источник в прокуратуре.
Это мужчина в возрасте старше 50 лет, который проживает на ул. Космонавтов. Вначале двухтысячных он совершил несколько аналогичных преступлений и был задержан сотрудниками милиции. Экспертиза признала его невменяемым, по приговору суда он был отправлен на принудительное лечение. В больнице мужчина пробыл немногим более двух лет, после чего вышел на свободу.
Фоторобот, составленный со слов мальчика, соответствует внешности подозреваемого. В настоящее время с ним работают сотрудники полиции.
Несмотря на появление подозреваемого, а также некоторых улик, могущих свидетельствовать о его причастности к данному преступлению, следствие продолжает отрабатывать и другие версии.
ПОЧЕМУ ?? ЭТИХ УРОДОВ выпускают на свободу !!!!???? убивать всех сразу
Ответ дляСмайлик
По Вашему с ребёнком всё норм?? Как по мне то всем видящим-недоучкам нужно пожизненный бан давать. Не было бы анонимов, то и не было бы столько ’видящих, слышащих и нюхающих’. Постоянно как только серьёзная тема выползают оракулы.
Ребенок жив, этого вам не достаточно? Откуда столько злости? Я вас оскорбила? Или девушка, которая написала, что ребенок жив, тоже унизила и оскорбила?
Ответ дляОткушу что там торчит
Мальчик в больнице, далеко не все нормально с ним(( Меня тоже бесят сообщения, так называемых ’видящих’ и тех, кто их поддерживает
annushka12• 24 мая 2017
Задержали подозреваемого в похищении мальчика: ’Очень опасен, ранее судимый, состоит на учете в психиатрической больнице’
Ответ дляТочноБудет
следов насилия нет!сказали врачи! А военные,что нашли, сказали другое. Только не путайте следы насилия с износилованием!!
C 3-классником Платоном К. не могут работать психологи,так как он находится в бессознательном состоянии. Он не узнает свою маму. Кончайте пиариться, черти!
это фраза известной Николаевской общественницы
Ответ дляDasha-Sun
Берегите деток!!!!
Большое спасибо за книгу! Вот нашла полную версию.
Прочитать каждому родителю!!!
kirpichenko• 28 мая 2017
Ответ дляDasha-Sun
Берегите деток!!!!
Спасибо