ПочтальЁнша• 22 мая 2017

девочки если человек пришел на свидание в сандалях это совсем жесть?

если человек пришел на свидание в сандалях это совсем жесть?
Результат:
вже голосів: 228
97 (42.54%) норма
66 (28.95%) просто странноватый
60 (26.32%) аццкий ад
5 (2.19%) психо
Королева спама• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Носочки нужны, чтобы интимностью не светить)
А женщина с открытыми пальцами для вас не интимно?
Женщины с открытыми пальцами - привычней, у женщин ноги чаще более ухоженные...но и у женских босоножек много неудачных моделей.

Заместитель автора• 23 мая 2017
Ответ дляШтуша
Не что?
И вообще вы смотрите, что именно цитируете, это же не я про женщину в открытых босоножках написала, а вы.
кеды они и в африке кеды хоть конверс,хоть китай
подошва то резиновая
а мужики вообще не люди,судя по ответам..
а девицы у нас в основном королевских кровей...
не дай бог моим сыновьям девушек с маргарином вместо мозга
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Чем именно неприятно?
Вы как свидание провели? Ходили куда-то?
нет свидание не состоялось яуехала домой
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
подошва то резиновая
причем здсь марганин
просто унжно понимать если ты идешь на свидание,и это свидание не на пляже к девушке обувь что то поприличнее
сектантка• 23 мая 2017
Лучше бы так.....лабутены бы Вам понравились больше)))
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Есть масса обуви, которая в жару намного удобней сандалий
Какая, например?
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ длясектантка
ааааххаа
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
и че если гуччи мне априори должны нраивтс у вас свое собстенное мнение есть? )
или раз бред зразу зрачек разширяется) вот это и есть признак села еще и коментить что то) не смеши меня
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
я ношу конверсы и кедс и не парюсь в них,мой брат аналогично)
покупайте норм кеды а не ширпотреп и будет вам счастье
ширпотреп ваш от каких слов - широко потрепанных?

вот вам стыдно за чьи-то сандалии, но ваш идеал в хороших туфлях точно так же будет стыдиться вашей безграмотности рядом((
Так что тот тип в ’сандалях’ скорее всего был послан вам судьбой, вернее другого вы пока не заслужили.)

Королева спама• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Какая, например?
дальше почитайте темку, я там уже отвечала)
Чебурастик• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
А он не просил, почему вы прерываете свидание?
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
причем здсь марганин
ну видимо не зацепили вы его, чтобы ему захотелось выглядеть так, чтобы вам понравиться
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
Первые - только для походов, для города - ужас...вторые - вполне для города
Так вы же против такой обуви у мужчин.
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляmur-zilka

да уж капец как интерсно мнение от девушки ноящией страдивариус)
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
если продаю, значит не ношу, логично?
Королева спама• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Так вы же против такой обуви у мужчин.
Я против сандалий с сильно открытыми пальцами и спортивных моделей.
Юпитерная• 23 мая 2017
Ответ дляХуАнита
Естественно. Вдруг у него пальцы некрасивые
Отэто вы мне открытие сделали
А вдруг кому-то мои некрасивые. Что сандали еельзя без носочков и мне носить?
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
да отошла типо позвонить потом
сказала нужно срочно назад на работу да зачем мне перед ним опрадыватся что он подумал ушла и все.
Он понял что что не так но не понял что имеенно так пислал смс все ли у меня порядке
Заместитель автора• 23 мая 2017
Ответ дляКоролева спама
так мы так и не выяснили какие у молодого человека были сандалии
футболка+джинсы +?

Чебурастик• 23 мая 2017
Ответ дляЮпитерная
Отэто вы мне открытие сделали
у мужиков пальцы некрасивые, волосатые и кривые, очень романтично))) Как раз та самая изюминка чтоб даму впечатлить)) Может и потерпеть на первом свидании в мокасинах или че там еще. А свои волосатые сосиски потом выставит, при удобном случае.
Заместитель автора• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
да отошла типо позвонить потом
да потому что нормальному человеку НИКОГДА в голове не прийдет почему вы уехали...
а он видно нормальный раз беспокоился
Чебурастик• 23 мая 2017
Ответ дляЗаместитель автора
футболка+джинсы +?
барсетка))
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
да отошла типо позвонить потом
а сказать ему про сандалии в лицо смелости не хватило?
Шкала Радости• 23 мая 2017
Автор, сандалі зараз в моді, що вас так збентежило?
Дивіться, які лапочки))
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
Дивіться, які лапочки))
фото 2 - крутые
Чебурастик• 23 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
Дивіться, які лапочки))
я б от кавалера в таких лапочках бежала, теряя свои по дороге
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
ну начиная с третьих - это да)
а первые две модели - вполне симпатичны)
Выручалка• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
женщина в открытх босоножках
это не то что мужчина в сандалаях
вы прикалываетсь?
т.е. по вашему, летом мужикам не жарко, пусть ходят в кедиках и носочках, да?
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляКаменная Фрося
твоя моя не поймет, потому что уровень культур-мультур у тебя не было, так, на уровне гоп-стоп, так по тебе и видно) отвечай еще, мы заценим )) позорь восток))
Но-но, восток не трогать У нас тут люди культурные, такого косноязычия вообще не встречала раньше. Где ж такие берутся то
Королева спама• 23 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
барсетка))
+ четки))