ПочтальЁнша• 22 мая 2017

девочки если человек пришел на свидание в сандалях это совсем жесть?

если человек пришел на свидание в сандалях это совсем жесть?
Результат:
вже голосів: 228
97 (42.54%) норма
66 (28.95%) просто странноватый
60 (26.32%) аццкий ад
5 (2.19%) психо
Королева спама• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
На приведенных вами фото стиль конечно разный, но пальцы открыты одинаково.
Я не успевала найти наиболее приемлемый для меня вариант, поэтому буквально не воспринимайте представленные мною фото)

Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
Автор, сандалі зараз в моді, що вас так збентежило?
Дивіться, які лапочки))
Капец... Нужно мужу показать, может приглянуться какие
mur-zilka• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
ввидно что вы на собсенной шкуре прочиувствоали ) аххаа
будьте саомдостаточной и не придется в 30 на шопопла бростаься или сколько вам там)
чёт язык у вас заплетается) хватит пить, идите спать)
Шкала Радости• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
мы общались онлайн пару дней видла его фото
там видио он надел вс елучшее за всегда ибо был в костюме и в рубашке в обтяжку производил впечатление адекатное
и да по парижу ходит много стильных мужчин,туристов , а мой в сандальках страшных ну уж нет такого не хочу
В нас туристи з Парижу, італії, польщі, німеччини влітку в сандалях якраз ходять. Зовсім сором втратиги, гейропейці, йоптель. Щ е й в кафе пристойні в такому вигляді ходять, ганьба яка, позорять наше місто
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ну что вы всё брата в пример приводите? он кто у вас? чего-то добился или просто себе парень в кедах и зарплатой в 5 тыс. грн., да и все? Только без анонима, плиз)
может вам еще ссылку на его соц сеть дать)
вы вижу в поиске все пишете как в 30 вас поджимает ))
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Да не ваш он, не ваш. Остыньте уже...
Шкала Радости• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Вибирайте))
Выручалка• 23 мая 2017
Ответ дляmur-zilka
ну я ж говорю, этот выпендреж до одного момента, пока все подружки замуж не повыходили)
Только беда в том, что перебирать потом не из кого становится, уже и не до сандалий будет
Вы что) это у таких в крови) то сандалики не такие, то пальцы кривые, то еще что-то. Потом будет вещать, что вокруг козлы, а я королева недооцененная)
ДаЗдраПерма• 23 мая 2017
Всего не читала,но скажу: потом приоденете на свой вкус (если мужчина податливый, а они к хорошему податливые и привыкают, аж бегом!)) На личном опыте убедилась)

Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляШкала Радости
Вибирайте))
Я на блестященькие загляделась) И с заклёпками)
PS Боюсь, что муж решит, что я уж совсем с ума сошла со своей советчицей
Железобетон• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
У некоторых мужчин вообще бывает странный вкус и мыслят не так как мы!Ведь не даром мужчина с Марса,а женщина с Венеры!
Может он будет лучшим мужем и отцом!Ведь бывает иногда вкусная конфета и обертка красивая,а внутри гуано!Не судите человека по сандалям,а судите по отношению к себе и поступкам!Сандали можно поменять,выкинуть!А нутро подлое нет!
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляВыручалка
Все бабы, как бабы, а я королева!(с)
ДаЗдраПерма• 23 мая 2017
Главное: что в голове, как ведет себя с вами, готов ли ради вас стараться и прочее
Чебурастик• 23 мая 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ага, только если у него нет мамочки, которая будет бдить, поддел ли сынуля носочки под сандалики, да заправил ли футболку в трусы, шоб не продуло
Железобетон• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Скажите так надо!Советчица других не признает и будет на улице пальцем тыкать и косится!
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Как же хорошо, что мы далеко от Киева живём) У нас тут таких...’советчиц’ мизер мизерный.
Железобетон• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Пока не добрались!Можно спокойно ходит в сандалях и носках и не оглядываться!А вдруг на каждом углу фешн эксперт поджидает!
Мона Лиза• 23 мая 2017
Только наши колхозницы считают что одежда для прогулок по городу - это все лучшее и сразу, еще и навязанное собственными стереотипами. Сандалии и босоножки совершенно нормальная мужская обувь, для трекинга лучше спортивных сандалий еще ничего не придумано. А ваши закидоны - это ограниченность, замкнутость в надуманных вашим окружением шаблонах, невозможность переступать границы, короче зашоренность на лицо. Все мужчины во всем мире носят летом сандалии, так же как и женщины. Не позорьтесь, уже и так опростоволосились своими разговорами хабалки.
На морозе• 23 мая 2017
Так, автор , успокойтесь) мой муж моряк. как правило, у нас носки + сандали= 90% моряк;) издержки профессии можно сказать))) выглядит нелепо, но как есть.

Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляЖелезобетон
Точно
Железобетон• 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Точно
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляМона Лиза
это вы не пзорьтесь накидали мужчинок голоубой наружности и еще что то вещает
с одним из тех что на ваших фото вы саи бы отношения строили смехотя) они для рекласы извращенный фантазий голубиных модельеров и эпатажа и картинки не более
Меня не звали• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Автор, я вот не пойму, вы пьяны или у вас с клавиатурой что-то? Ну просто не может человек так безграмотно писать
автор ПочтальЁнша • 23 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
да спать я хочу ужев темноте пишу
засыпаю с ноутом
надо закруглятся
Мона Лиза• 23 мая 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
О, извините, я забыла, вы же модный эксперт и стилист, который считает вершиной мужской моды рубашку в обтяжечку, которые уже несколько лет как вышли из моды, туда же слипоны и че вы там еще свою офисно-баарную моду записали? :)

Т.е. стильно одетый мужчина вам сразу кажется голубым?:))) Я очень рада за парня в сандалиях, что он таким простым жестом отмахнул от себя зашоренную курицу :) на шпильках. о ДА.
ДаЗдраПерма• 23 мая 2017
Ответ дляЧебурастик
Ну вы утрируете сильно )) У моего сандаликов не было, просто разнобой в одежде, невяжущийся. На мамочкино мнение внимания не обращал, просто относился к своему виду безразлично+ мама не могла подсказать ничего путного, нагладила - взял, что ближе-ушел/пропал )))
А после нашего знакомства,после моего вмешательства в его тесный внутренний и внешний мир, спустя года 3, переборчивый стал, то не так, то неудобно, то не хочу, то дешево))) Сейчас как вспомню его вид 10 лет назад... как грится, человек всему учится))