Капризуля• 23 мая 2017
Посоветуйте иняз в Харькове
Пожалуйста посоветуйте вуз в Харькове иняза,который реально дает знания.Что выбрать Каразина,Сковороды или ХАИ.
Буду очень благодарна
В гости звали?• 23 мая 2017
Закончила Каразина.правда уже давненько.самая лучшая школа там.сталкивалась потом с людьми с других уч.заведений.именно основы,заложенные в Каразина,видны сразу и отличают выпускников этого иняза от других Харькова.