Наизнанку• 23 мая 2017
Помогите, пож-та, определиться с босоножками для дочки. Фото
Девочки, какие босоножки, на ваш взгляд красивее? Дочери нравятся все 3 варианта, а я не могу определиться никак. Всем спасибо.
Результат:
вже голосів:
33 (44%)
Белые
31 (41.33%)
Серебристые
11 (14.67%)
Розовые с бабочкой
Мечты сбываются• 23 мая 2017
В прошлом году были 1, в этом году фото 3. Первые относились хорошо, во вторых еще особо не ходили, только не нравится когда подрегулировали впереди по полноте, снизу выглядывает липучка
Наизнанку
• 23 мая 2017
Ответ дляХачапууури
Вам для красоты?
Или на каждый день?
Для красоты на каждый день:)
Больше нужен вариант на выход, на площадку и в песок есть такие Кроксы еще
Наизнанку
• 23 мая 2017
Ответ дляМечты сбываются
Спасибо, сейчас купили такие белые как у меня на фото? Как они вам по качеству? Просто это какой-то итальянский бренд, ятакие еще не покупала и даже не видели до этого.