Очень добрый аноним• 23 мая 2017

Харьков! Где заказать воздушные шары?

У дочки последний звонок, а наш заказчик " кинул" нас. Теперь нужно срочно искать нового по очень минимальной цене!
Ростки жимолости• 23 мая 2017
я в кишене несколько лет заказываю на день рождение дочери и да они потом долго висят под потолком месяц точно. и цена у них 10 с копейками, а в пятницу старшая дочка купила в чудо маркете по 18 грн шт так вот упали на второй день

Ростки жимолости• 23 мая 2017
теперь это велмарт на Северной Салтовке
MiLedi355• 23 мая 2017
https://vk.com/club128026481 мы заказывали тут остались очень довольны
Веселая затея• 23 мая 2017
По минимальной цене это на сайт - sharik.ua
Там и цены оптовые, и товары уникальные. Не пожалеете!
автор Очень добрый аноним • 25 мая 2017
У меня тоже было ЧП с шарами на свадьбе. Представьте, у меня церемония через 12 часов, а шары не привезли, на звонки не отвечают. У меня истерика. Хорошо, что мне подруга посоветовала организацию, которая вошла в моё положение. Я заказывала на http://www.svadba.kharkov.ua/content/blogcategory/... и цветовая гамма у них просто огромная. И цена очень приемлемая. Так что мне очень помогли.