А_Шо_Такое• 23 мая 2017
с садиком понятно, а школа?
Добрый день.
подскажите, пожалуйста, как стать на очередь в школу (г.Киев), какой порядок и сроки?
Всем спасибо по теме.
Чавонадо• 23 мая 2017
Не слышала про такие очереди. Принимают по месту регистрации в обязательном порядке, остальных если есть места
Нашли в капусте• 23 мая 2017
в школу нет очередей, если сдаете документы по своему микрорайону. Если нет - то тогда конечно, вас примут если останется место.
И уже нужно все сдавать, в нашей школе уже в первых числах июня будет родительское собрание. Поспешите
ТрубоДурочка• 23 мая 2017
Нет очереди нет школ. Записываетесь на собеседования проходите вас берут, в некоторых школах знакомятся до этого с будущей учительницей, чтобы она взяла.
Есть школы которые берут по прописке - ничего не надо просто заявление и собеседование с психологом.