Смурфетта• 23 мая 2017
Посоветуйте лучший мужской станок для бритья с джилет
необходимо мужу обновить, есть пока фъюжин но уже убитый долгими годами
Смурфетта
• 23 мая 2017
Ответ дляMrs.Anonim
мой пользуется вот таким,и менять не хочет
но говорит, что с жужалкой,что без -разницы нету
вот я и смотрю на эти жужалки и думаю надо ли оно... теперь понятно. Спасибо огромное!
Я такая боевая• 23 мая 2017
А мой муж говорить, что с жужалкой бриться комфортнее. Ощутил, когда села батарейка.
Ду да ду да ду• 23 мая 2017
Ответ дляMrs.Anonim
и у моего такая, много лет назад заказала с США, до сих пор не меняет
Mrs.Anonim• 24 мая 2017
Ответ дляДу да ду да ду
его станку больше 5ти лет)))вот меньше недели купили новую,та себя изжила)головка сломалась...отпала вернее)