Улыбчик• 16 августа 2013

Варенная молодая кукуруза Бондюэль

Можно ли ее давать ребенку 2,5 года? Дамашняя еще постарела, а Бондюэлька всегда мягкая и молодая, да и продается на каждом углу. Ребенок просит... стоит ли давать? Вы бы дали своему ребенку?
Фиолетовый сон• 16 августа 2013
да

Солнечный зайчик• 16 августа 2013
Мы трощим только так,но не много,пол качана. Нам 2.8
Акукарача• 16 августа 2013
и мы едим, но тоже не много, и не часто
PORKA• 16 августа 2013
а где продается????это сорт такой??
автор Улыбчик • 17 августа 2013
Ответ дляPORKA
а где продается????это сорт такой??
на овощных рынках, стихийная торговля возле метро...
Ну да, это наверное сорт такой, она сладкая и всегда молодая. Бондюэлем ее называют наверное потому, что эта фирма продает законсервированной именно этот сорт кукурузы