Кыся-брыся• 23 мая 2017

Какая икра самая хорошая чтоб деткам давать 5 лет

Распутница• 23 мая 2017
черная

Золотая орда• 23 мая 2017
Та, которую Вы сами из рыбы достали. Вы видели, при каких условиях должна храниться баночная икра? Я не видела в магазинах соблюдения этих норм.
ИМХОля• 23 мая 2017
А без икры никак?
КтоЕслиНеЯ• 23 мая 2017
ДЕткам икры нельзя вообще
Чукча Мукча• 23 мая 2017
Которая фасовалась не в Украине
Я только за!• 23 мая 2017
Никакая.
Дети без икры жить не могут?
КинДза• 23 мая 2017
кабачковая. Из своих кабачков и приготовленная самостоятельно мамой...
Детектор лжи• 23 мая 2017
Ответ дляКинДза
ну я еще свекольную делаю,мои любят.
Гербария• 23 мая 2017
Сім років мак не родив і голоду не було...Зачем икра ребенку?

_Анна_83• 23 мая 2017
я покупаю замороженную. в составе только икра и соль. в холодильнике заванивается в течение недели если не сьесть). но я все равно не уверена в ней на 100%
Веселуха Муха• 23 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
а икру не в магазинах фасуют
Неновая почта• 23 мая 2017
смотрите на баночках, должна быть надпись: Расфасовано на корабле, она дороже остальных. Всё, что расфасовано в Украине и на развес по 100 раз туда сюда заморожено-разморожено.
Гербария• 23 мая 2017
Ответ для_Анна_83
И какая польза в замороженной икре? Ценной и полезной считается охлажденный малосол без уротропина.
Золотая орда• 23 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
а икру не в магазинах фасуют
100%, но покупаем же мы её не на морском судне или на рыбной ферме.
_Анна_83• 23 мая 2017
Ответ дляГербария
охлажденный малосол без уротропина трудно найти.
а вполне приличная заморозка доступна мне в любое время.
да при заморозке-разморозке часть витаминов теряется, но часть - остается. я делаю выбор в пользу такой, а не с вредными консервантами.
Веселуха Муха• 23 мая 2017
Ответ дляЗолотая орда
на судне тоже нельзя покупать, при разделке рыбы - полная антисанитария
Моль Молливна• 23 мая 2017
мы покупаем замороженою , она стоит в холодильнике не больше 5 дней
остальная вся с добавками и может стоять неделями
Радуга-дуга• 23 мая 2017
БЕЗ УРОТРОПИНА, Е239
Гербария• 23 мая 2017
Ответ для_Анна_83
Вы знаете, что к замороженной икре не применяется ГОСТ. Он применим только к охлажденной икре. Вся заморозка, которая продается в Украине - это американская икра, которая не продается на внутреннем рынке США и Канады. Так что, делая выбор в пользу такой икры - Вы никакой пользы от нее не получаете.

Хачапууури• 23 мая 2017
домашняя кабачковая
Черепаха Тортила• 23 мая 2017
Ответ дляМоль Молливна
Подскажите, пожалуйста, Вы покупаете замороженную, размораживаете и она сразу готова к потреблению? Какая икра, производитель?
Ребенок любит икру, хочется дать более полезное. Читала, что девочки покупают замороженную сырую и сами засаливают. Если Вы тоже, то как и какую покупаете?