Нерадистка Кэт• 23 мая 2017
Стоит ли детям на лето браслеты от комаров покупать? Они помогают ?
Такие как на фото
Телефон Рубика• 23 мая 2017
Ответ дляСкользкая
Отлично помогает от комаров анисовое масло.
Мазаться ним что ли? Аллергии не вызывает? Покупать где?
Вероятненько• 23 мая 2017
Покупалали типо детские, воняют жуть, лучше пусть комары кусают, чем голова от вони болит
Нерадистка Кэт
• 23 мая 2017
Просто кто будет намазывать в лагере их, вот и думала что выход из положения браслетики);
Каменная Фрося• 23 мая 2017
никакого эффекта, никакого. купила 10 шт, 8 теперь лежат. пустая трата денег. говорят ваниль отпугивает
Прячусь от Всех• 23 мая 2017
У нас gardex вроде. Если ветра нету и комаров не много, пару штук залетных, то помогает. А когда их тьма, да еще и ветерок, то кусают прямо возле браслета.